Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок для DD 712 RedLine


Mancunian

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит ct sound 1400.1 мне кажется немного маловато для такого динамика , а он примерно одинаковой мощи с m1b,думаю стоит задуматься о чуть более мощном усилителе...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ГУandroid+2xDDCS6,5+KicxKAP49+СTSound 1400+DD712+50КГ+AGM

Ссылка на комментарий
Хватит ли DD m1b для повседнева или стоит задуматься о другом усилителе?

 

Хватит вполне.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

712 в 1 ом к Магнум 800 , короб ЧВ , питание кислота 60А. 41 гц синус давит 139 дб . машина ланос седан . езжу часто на длинные расстояния и чесно скажу долго все равно невозможно слушать . мне этого усилка хватает .

Изменено пользователем Xponas
Ссылка на комментарий

м2 точно хватит , или перемотать на 1+1 тогда тоже хватит . говорю так как сам являюсь владельцем м1с + 715 . прям чутка по больше он просит

Ссылка на комментарий

Согласен, желательно немного побольше, но в принципе и с этим усем очень хорошо себя показывает. У самого m1c и 712 саб. Вчера замерялся, рез 140,7 на 33 гц.

Ссылка на комментарий

вот мой зимний вариант.при всем этом тупо закинул,ничего не двигая просто замерился, темка - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=118214,

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

м1b полне хватит...сделай правильный короб и будет счастье...:hi:

те кто говорит что не хватит не до конца понимают суть работы динамика и уся..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
м1b полне хватит...сделай правильный короб и будет счастье...:hi:

те кто говорит что не хватит не до конца понимают суть работы динамика и уся..

 

Короб посчитали, получилось 70 литров, 35 Гц на 160 трубе, в выходные соберу и запущу

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
м1b полне хватит...сделай правильный короб и будет счастье...:hi:

те кто говорит что не хватит не до конца понимают суть работы динамика и уся..

 

всё понимаем , у меня 144 на 30 от м1с - но всё равно видно что просит больше

Ссылка на комментарий
всё понимаем , у меня 144 на 30 от м1с - но всё равно видно что просит больше

 

мб тебе это кажется что сабу больше надо или просто в это веришь:hi:или есть аргументы?например меришь мощность что летит на саб?нагрев катухи меришь?или просто у тебя подсознательно голос говорит что мощи больше надо?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
мб тебе это кажется что сабу больше надо или просто в это веришь:hi:или есть аргументы?например меришь мощность что летит на саб?нагрев катухи меришь?или просто у тебя подсознательно голос говорит что мощи больше надо?:biggrin:

 

знаю , потому что до этого был мост м1с :smile: , моста ему в 1ом конечно много . но в пол шишки было эначе , к сожалению пришлось продать один усь , теперь хочу перемотать на 1+1

Ссылка на комментарий
знаю , потому что до этого был мост м1с :smile: , моста ему в 1ом конечно много . но в пол шишки было эначе , к сожалению пришлось продать один усь , теперь хочу перемотать на 1+1

 

мерил сколько летело моши с моста?с одного уся?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
мерил сколько летело моши с моста?с одного уся?

 

c одного мерял, с моста нет , во первых саб в моем ящике не давал мост накатить , саб пахнуть начинал ))) во вторых с мостом просад был ниже 12 )))

Ссылка на комментарий
c одного мерял, с моста нет , во первых саб в моем ящике не давал мост накатить , саб пахнуть начинал ))) во вторых с мостом просад был ниже 12 )))

 

просад обозначает только одно...а точнее что мощи на динамик летело меньше и больше рассеивалось в тепло:hi:а пах потому что не могла катуха рассеить столько тепла сколько ты хотел...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...