Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rca кабель и разъём от DDaudio


The technology bass

Рекомендуемые сообщения

Rca кабель и разъём от DDaudio

Опытные пользователи , кто что может рассказать про тюльпанный провод и разъём, цена за 5 метровый кабель с наконечниками выходит в 1550 что очень приемлемая цена за длину да и такой бренд ☺

Изменено пользователем The technology bass
Цена
Ссылка на комментарий

Да хороший провод как и RCA разъёмы, качество исполнения того и другого тоже порадовало :good:

Ссылка на комментарий

The technology bass, Пробовал у нас на стенде, какой-то разницы между canare l2t2s я лично не заметил. Качество самого кабеля и разъемов на высоте.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

А при эксплуатации я так понимаю кабель держится в наконечнике только за счет прижима болтиком который прорезает изоляцию.

Не вывалиться ли он позже после того как его поюзают в системе с постояными переделками и место прижима разобьется как бы

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

DD`imas, это лучше в руках покрутить и увидеть самому. Тест на разрыв не делали, но там все очень плотно сидит, быстрее провод порвется, чем выскочит из разъема

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

если есть возможность можно сфоткать внутреность RCA.

И сфоткать кабель после того как его уже обжали.А потом раскрутили и извлекли из RCA наконечника.

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

DD`imas, а пожалуйста!)

внутреность RCA

e042a6a82865.jpg

кабель после того как его уже обжали

4d7caf991469.jpg

раскрутили и извлекли из RCA наконечника

f87978621c7d.jpg

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

РЕБЯТ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ☺все беру 15 метров и 12 наконечников , отпишусь обязательно после юзанья лично , думаю им конкурентов не будет ☺а насчёт того что оборветься ли после нескольких перетыков, и якобы пайка лучше, был случай что и топовые длсовкие оборвались, и пречина не известна, систему не кто не трогали, играла, и Бах пиз....а пайке ☺☺☺

Ссылка на комментарий

Спасибо:wink:

Вроде аккуратненько.

Но лишь бы при эксплуатации винт не пробил изоляцию центральной жилы.Или не ослаб при вибрациях.Так же не перетер (перерезал) со временем жилки экрана и они не потеряли контакт .

Лично я бы кабель купил.А вот наконечники только после видео теста на нагрузки.

А из чего сделан сам материал наконечника?

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Спасибо:wink:

Вроде аккуратненько.

Но лишь бы при эксплуатации винт не пробил изоляцию центральной жилы.Или не ослаб при вибрациях.Так же не перетер (перерезал) со временем жилки экрана и они не потеряли контакт .

Лично я бы кабель купил.А вот наконечники только после видео теста на нагрузки.

А из чего сделан сам материал наконечника?

 

Ой пока не знаю даже, сплав какой нибудь, ну посмотрим, главное чтоб уселки и районы целы остались, и ещё вопрос оборвало центральную жилу и что то произошло с уселком aq20 лампа зелёная но сигнал не проходит, фон идёт и все, может кто то сталкивался с такими вещами???????????

Ссылка на комментарий

Если вы имеете жилу в RCA.И после обрыва все восстановили и убедились что кабель рабочий возможно вышибло ОУ в предусмотрительном каскаде AQ 20.

Проверить что не исправен усь просто.Подайте через кабель RCA-Jek 3.5 сигнал например с телефона.Если все также звука на выходе нет то AQ20 в ремонт.

По этому то я и опасаюсь за столь хлипкое крепление кабеля.

Надеюсь не кто не сочтет за антирекламу.Просто вещь денег стоит и не хотелось бы потом решать подбные проблемы.

По этому если можно устройте тэст на износостойкость и потом показать что стало с кабелем после разборки.Срезав внешнюю изоляцию с экрана

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Если вы имеете жилу в RCA.И после обрыва все восстановили и убедились что кабель рабочий возможно вышибло ОУ в предусмотрительном каскаде AQ 20.

Проверить что не исправен усь просто.Подайте через кабель RCA-Jek 3.5 сигнал например с телефона.Если все также звука на выходе нет то AQ20 в ремонт.

По этому то я и опасаюсь за столь хлипкое крепление кабеля.

Надеюсь не кто не сочтет за антирекламу.Просто вещь денег стоит и не хотелось бы потом решать подбные проблемы.

 

 

 

Да проверяли с телефона все также фон и не более того ☺ и не говори вроде мелоч а столько проблем создала ☺☺☺

Ссылка на комментарий

Как решится проблема, то выложу информацию что с ним было как лечили и скоко стоит ☺☺☺

Думаю кому то и поможет а лучше чтоб вообще не когда не кому не требовалась такая инфа и не кто с такой проблемой не встречался особенно DDшники

Ссылка на комментарий
лишь бы при эксплуатации винт не пробил изоляцию центральной жилы

центральная жила в двойной оплетке разной жесткости + до нее еще двойной экран

Или не ослаб при вибрациях.

надо в руках подержать, я же говорю, так сложно все описать! Когда до конца закручен - он никуда не денется

А из чего сделан сам материал наконечника?

у меня пока нет точной информации, но к магниту не липнет

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Да согласен что надо самому глянуть.

По материалу если медь или латунь то супер.

То же если можно проверьте теранув пару раз начальничком по центральному и внешнему контакту.По цвету уже будет понятно.

Медь врятли так как она слишком мягкая.А вот латунь вполне возможно

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...