Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь на фронт под 3 20ки


mbugrov52

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Вопрос вот в чем: на данный момент имею двухполоску, состоящую из 4х х6л и 2х 25 нео (уси соответственно на каждую полосу), голова пион 80й. Предстоит переделка на 3х20, 2х16 и два твитера. 20ки думаю Тики 4х омные, будут подключены в 1,33 ома. Какой усилитель посоветуете и как разрулить с моей "головы"? Прошу описывать только компетентные мнения т.к. предположить я и сам могу))

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Привет форумчане. Вопрос вот в чем: на данный момент имею двухполоску, состоящую из 4х х6л и 2х 25 нео (уси соответственно на каждую полосу), голова пион 80й. Предстоит переделка на 3х20, 2х16 и два твитера. 20ки думаю Тики 4х омные, будут подключены в 1,33 ома. Какой усилитель посоветуете и как разрулить с моей "головы"? Прошу описывать только компетентные мнения т.к. предположить я и сам могу))

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

 

что за 20 ки ставить собираешься ?

Ссылка на комментарий

А если например 4пары 16-ых динамиков, чем можно будет питать? Номинал у динамиков 80Вт. Pride Sapphire s6. Урал 4.150 хватит же в полне? Если на канал по паре динамиков

Изменено пользователем Looney

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А если например 4пары 20-ых динамиков 6,1 омных, чем можно будет питать? Номинал у динамиков 80А. Pride Sapphire s8. Урал 4.150 хватит же в полне? Если на канал по паре динамиков

 

Что-то вы написали не понятное).

Сопротивление у прайдов 4 Ома, мощность не 80А, а наверное 80 Вт))

Подключить можно пару динамиков на канал в 2 Ома, но усилителю потребуется доп охлаждение.

Ссылка на комментарий
А если например 4пары 20-ых динамиков 6,1 омных, чем можно будет питать? Номинал у динамиков 80А. Pride Sapphire s8. Урал 4.150 хватит же в полне? Если на канал по паре динамиков

 

динамик стейт 4.150 лучше возьми вместо урала4.150 . Честная заявка у динамика стейта плюс развитые фильтра до 8кгц

Ссылка на комментарий
Что-то вы написали не понятное).

Сопротивление у прайдов 4 Ома, мощность не 80А, а наверное 80 Вт))

Подключить можно пару динамиков на канал в 2 Ома, но усилителю потребуется доп охлаждение.

 

Да да, так и есть, я тупанул))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А если например 4пары 20-ых динамиков 6,1 омных, чем можно будет питать? Номинал у динамиков 80А. Pride Sapphire s8. Урал 4.150 хватит же в полне? Если на канал по паре динамиков

 

Вполне) Урал даже в 1,33 с учётом роста импеданса стабильно работает... разумеется при хорошем питании

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
Привет форумчане. Вопрос вот в чем: на данный момент имею двухполоску, состоящую из 4х х6л и 2х 25 нео (уси соответственно на каждую полосу), голова пион 80й. Предстоит переделка на 3х20, 2х16 и два твитера. 20ки думаю Тики 4х омные, будут подключены в 1,33 ома. Какой усилитель посоветуете и как разрулить с моей "головы"? Прошу описывать только компетентные мнения т.к. предположить я и сам могу))

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

 

HLX 4.180 или DB 180.4 cтабильно работают при такой нагрузке. Другой вопрос, что останется пара свободных каналов..:i_am_so_happy:

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
Вполне) Урал даже в 1,33 с учётом роста импеданса стабильно работает... разумеется при хорошем питании

 

Все понял, спасибо большое, значит урал 4.150 в 2 Ома на канал сможет по паре динов, около 160Вт выходит на канал

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...