Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Справится ли C2c (120Вт х 2) с AT28?


Kolyasik3333

Рекомендуемые сообщения

у меня феникс 4х90 выдавал, гейн на Атшки был на 12 часов. полгода - полет нормальный был)) знаю людей, кто с s4b палил эти пищи, причем не одни))

 

+1. Пели у меня эти пищи и от S4b и от С2с. В обоих случаях горели. Ну не знаю, не держат они мощь подобных усилителей. Гейны были чуть выше минимума всегда, да и резал от 6,3 (36 д/окт). Сгорело 5 пищей в общей сложности. Им нужен слабый усилитель. После замены усилков на слабенький DLS A1 никаких проблем в работе не выявлено.

Ссылка на комментарий
+1. Пели у меня эти пищи и от S4b и от С2с. В обоих случаях горели. Ну не знаю, не держат они мощь подобных усилителей. Гейны были чуть выше минимума всегда, да и резал от 6,3 (36 д/окт). Сгорело 5 пищей в общей сложности. Им нужен слабый усилитель. После замены усилков на слабенький DLS A1 никаких проблем в работе не выявлено.

 

Гейн это не громкость, он предназначен для согласования выходного уровня сигнала ГУ и усилителя. На половину выкрученный гейн может уже к примеру выдать 80% мощности усилителя.

У меня AT-28 прекрасно себя чувствуют от S4b от 4 кгц и 12д/окт. Акустику же я согласовывал по рекомендациям Сергея Туманова (введи в контакте в аудиозаписях: согласование гейна усилителя с громкостью на ГУ – Сергей Туманов).

Изменено пользователем OLEG16rus
Ссылка на комментарий
Автор позвони и заедь не ленись)

 

Кстати, завтра (в воскресение) позвоню и если тебе будет удобно - подъеду!)

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...