Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акустика для Jeep Wrangler


575

Рекомендуемые сообщения

привет всем!

помогите подобрать компоненты в штатные места JEEP Wrangler TJ

спереди в панели родные 4х6 или 5" через проставку

в саундбар 5", 2" и 1",

вместо 5" наверно влезут 6,5"

должен еще стоять саб в подлокотнике, но у меня нет внутреннего корпуса, поэтому пока без саба.

надеюсь по фоткам все понятно.

машина открытая, без крыши и дверей, ГУ Alpine CDA-9884R, усилителя нет.

18952d03961123e474573413c3d1c93c.jpg

<a href=http://i105.fastpic.ru/big/2018/0412/c2/9b8abf9c414d5680229ba15d778f0ac2.jpg' alt='9b8abf9c414d5680229ba15d778f0ac2.jpg'>

3d72c5a91c1d2e5b7ba53afb0f60ef69.jpg

99c4df3e433a8cdfeb5bc7ab412cdf1c.jpeg

3b79bd208822ba2381a916b755eb435b.jpg

4b78705feec2b57815d464d4f847ebfa.jpg[/img]

Ссылка на комментарий

Саб нужен полюбому(так же и гу советовал бы сменить на хорошую процовую,хотя бы пион 88ой....акустику найди CDT ES или Diamond Hex....корпуса придётся дорабатывать,а по поводу размера в целом 5ок хватит....и конечно же всё от уся..Бюджет то какой на каждое звено или общий.?

Ссылка на комментарий

спасибо за быстрый ответ!

я может не совсем правильно задал вопрос.

все к кому я обращался, говорят, что в этой машине построить нормальный звук невозможно.

поэтому ставить компоненты такого высокого класса наверно нецелесообразно.

места для общепринятой и правильной установки акустики отсутствуют.

1 - фронт:

в штате стоит корпусная двухполосная акустика, объем в панели не создать, какая акустика будет играть в таком месте установки?

2 - саундбар:

опять же объем, нужна компонентная трехполосная акустика которая будет работать с небольшим объемом, и маленькой глубиной установки.

3 - усилитель:

даже нормального места для него нет, только под сиденье запихать.

я не знаю какая мощность нужна. для саба отдельный надо?

4 - саб:

в подлокотник изготавливать маленький короб и подбирать под получившийся объем динамик?

других мест нет

моя alpine 9884 вроде тоже с процом?

прошу за глупые вопросы сильно не пинать,

я в установке звука ничего не понимаю, а музыку слушать люблю)))

Ссылка на комментарий

1 - фронт:

в штате стоит корпусная двухполосная акустика, объем в панели не создать, какая акустика будет играть в таком месте установки? --------- Если реально там набрать 4-5литров то есть вариант динов которые играют в ящиках те же морель элайт или гибрид даймонд хекс и тд....конечно данные ящики придётся дорабатывать..

2 - саундбар:

опять же объем, нужна компонентная трехполосная акустика которая будет работать с небольшим объемом, и маленькой глубиной установки.-----Такие так же есть у кикера,так же сдт вроде и фокала(сейчас многие производители делают акустику для замены штатки в авто)правда обычно для бмв)

3 - усилитель:

даже нормального места для него нет, только под сиденье запихать.----Усь д класса всегда можно найти куда пристроить(типо Kenwood X801-5)

4 - саб:

в подлокотник изготавливать маленький короб и подбирать под получившийся объем динамик?

других мест нет------Можно и туда...а так же в бардачок(или под ноги пассажира снизу(выделить маленький коробок под саб)

моя alpine 9884 вроде тоже с процом? ----Вроде да...но там как и в 117 он не полноценный....да и альп(для меня) далек от норм звука...

Ссылка на комментарий
есть вариант динов которые играют в ящиках те же морель элайт

Которые потребуют еще пару динамиков Morel CDM-54 и дополнительную пару каналов уся, ибо на пасскроссах Элат будет играть как простейшая китайская дешевка.

Я не шучу.

Проще наверное любые 4-5" динамики установить в имеющиеся корпуса и убрать с них басы насколько это возможно. Сделать упор на СЧ и немного верхнего баса.

4 - саб:

в подлокотник изготавливать маленький короб и подбирать под получившийся объем динамик?

других мест нет

Смотря насколько маленький этот короб. Если наберется литров 10, можно уже думать о 8" в ФИ или 10" в ЗЯ.

А в дверях места совсем нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...