Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мидбасов в поканалку!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , магнитола Pioneer AVH-X1800DVD(процессорная),ВЧ-Morel MT230,4-х канальник и монблок тоже имеется.

Посоветуйте хорошие миды в районе 15 тыс , предпочтение в музыке разные по настроению в основном то что сейчас популярно либо, дип-хаус с вокалом или транс, иногда и рок гоняю.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Мидь или середину ?! Ето будет в двушку или трешку ?

будет двушка

Ссылка на комментарий
Почему? Что хоть нужно?

ESK 165L.5

Herz SPL Show SV 200.1 если не ошибаюсь эстрада же? и кто муже 20 см

Ссылка на комментарий

Вариантов здесь не много: либо брать Морелевские мидбасы и мучаться с дверными ящиками (правда потом получать ни с чем не сравнимый кайф от прослушивания), или просто сменить направление поиска. Много нахваливают акустику Ground Zero. Вот тут чел искал замену пищалок, мож расскажет, как на его слух такая акустика http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1793387#post1793387

Ссылка на комментарий
CDT ES 6 как раз новые в данный бюджет,очень достойные миды как по середине и басу

ок,присмотрюсь к ним

Ссылка на комментарий
Вот тут чел искал замену пищалок, мож расскажет, как на его слух такая акустика http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1793387#post1793387

Офигенно, на мой слух. Слушаю в основном околороковые жанры, но и дипхаус иногда. Басят гзуки очень вкусно, хлёстко, ниразу не расхлябанно, при этом не теряя в глубине баса. Да и серединка вкусная, но не сильно высоко они играют. Выше 2500Гц вторым порядком пускать смысла уже немного. 4000 максимум, где они ещё опознаются. Это про комплектные миды от GZUC 650SQ. Отдельно миды у ГЗ есть GZUK 65SQX, но они немного отличаются. Вряд ли сильно, но гадать за их звук не буду. Но оба 100% не ящичные, можно ставить в дверь.

Ссылка на комментарий
Офигенно, на мой слух. Слушаю в основном околороковые жанры, но и дипхаус иногда. Басят гзуки очень вкусно, хлёстко, ниразу не расхлябанно, при этом не теряя в глубине баса. Да и серединка вкусная, но не сильно высоко они играют. Выше 2500Гц вторым порядком пускать смысла уже немного. 4000 максимум, где они ещё опознаются. Это про комплектные миды от GZUC 650SQ. Отдельно миды у ГЗ есть GZUK 65SQX, но они немного отличаются. Вряд ли сильно, но гадать за их звук не буду. Но оба 100% не ящичные, можно ставить в дверь.

короче выбрал 3 кандидата

фокал перфоманс

морель виртус

граунд зеро

Ссылка на комментарий

У мне бьли GZ в прошлом авто где проект бьл на SQ, мой совет GZ - не покупай. Дорогие в цене, а не в звучание.

Тожет бьли и Hertz MP 25.3 - ето не SQ, а болше в сторону SQL. А и них подрезат нужно с 5кхз или 6.3кхз, не ниже.

Морел - класнье, но у них мидбаса добица - нужен обьем, яшик. Прослувшал в обьем двери, играет, но както ни так. Вот в 8-9 литров всьо класно, понравилис.

Фокал - не слушал.

CDT ES 6 - не плохие тожеть.

Если найти морел виртус по хорошье цене, то их, ели б нет - я бь покупил CDT-eшки.

Ссылка на комментарий
У мне бьли GZ в прошлом авто где проект бьл на SQ, мой совет GZ - не покупай. Дорогие в цене, а не в звучание.

Тожет бьли и Hertz MP 25.3 - ето не SQ, а болше в сторону SQL. А и них подрезат нужно с 5кхз или 6.3кхз, не ниже.

Морел - класнье, но у них мидбаса добица - нужен обьем, яшик. Прослувшал в обьем двери, играет, но както ни так. Вот в 8-9 литров всьо класно, понравилис.

Фокал - не слушал.

CDT ES 6 - не плохие тожеть.

Если найти морел виртус по хорошье цене, то их, ели б нет - я бь покупил CDT-eшки.

спасибо за дельный совет и Коментарии!

Ссылка на комментарий

Перебирая акустику, стоит помнить, что от усилителя очень многое зависит.

Одним из лучших серийных усилителей считаю DLS CA450. Его схемотехника - что надо. Он кстати, легко поддается доработке до его технического предела возможного качества.

Еще хорошие уси были ALPINE, CLARION и KENWOOD. Кстати, не так давно и не шибко дорого продавали Clarion APA4100, надо барахолку поковырять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...