Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Справится ли C2c (120Вт х 2) с AT28?


Kolyasik3333

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил себе в систему AW3 добавить.

И есть вариант С2с за гуманные деньги взять.

Зацепить AW3 и AW6.5 от SS4a.

А AT28 от C2c.

Я так понимаю, раз связка AT28+AW6.5 от S4b пользуется популярностью, то и C2c для AT28 должно хватить.

Подтвердите или опровергните гипотезу, пожалуйста)

Спасибо!)

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

ну так то у атшек рмс 50ват если не ошибаюсь))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну так то у атшек рмс 50ват если не ошибаюсь))

 

Да, 50 rms.

И 150 пик.

 

Спасибо!)

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

Я б сказал так- максимальная 50вт... неужели вы наивно думаете что катушка 1" без всякого охлаждения,и минимум-хода выдержит 100вт 5 мин хотя бы? Ну ну :biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

В новых CS6.5 пищь на столько резкий что по мимо гейна почти в ноль ещё и эквалайзером пришлось подрезать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

у меня феникс 4х90 выдавал, гейн на Атшки был на 12 часов. полгода - полет нормальный был)) знаю людей, кто с s4b палил эти пищи, причем не одни))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Я б сказал так- максимальная 50вт... неужели вы наивно думаете что катушка 1" без всякого охлаждения,и минимум-хода выдержит 100вт 5 мин хотя бы? Ну ну :biggrin:

 

Не думаю)

Но хотел услышать мнения остальных)

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

Мика, новые? они вроде давно же не терпели изминений. а то что резкие эта да. но две пары мидбассов спокойно тянут. вообще мне даже нравится их резкость, в этом какая изюминка есть чтоли.

Ссылка на комментарий
В новых CS6.5 пищь на столько резкий что по мимо гейна почти в ноль ещё и эквалайзером пришлось подрезать

 

Да, пищь едреный в СS. Сталкивался.

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
Не думаю)

Но хотел услышать мнения остальных)

 

Вот. .20-30вт более чем предостаточно! И на Вч возьми усь другой,ДлС А3;синфони 45.2;аудисон вр203;селектра 2.45;Феникс Голд М25;......

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Вот. .20-30вт более чем предостаточно! И на Вч возьми усь другой,ДлС А3;синфони 45.2;аудисон вр203;селектра 2.45;Феникс Голд М25;......

 

Ооо!

Спасибо!

Щас поизучаю!!

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
В новых CS6.5 пищь на столько резкий что по мимо гейна почти в ноль ещё и эквалайзером пришлось подрезать

 

Он там вроде не шелковый,,, а какая то материал...-Эта новая диафрагма менее 0,003 дюйма толщиной; что нет почти ничего в мм. Эта запатентованная ткань настолько тонка, ее практически видеть сквозь

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, это на всех т2 или новых.

просто у меня ща те что стоят им 2года уже, а самые новые лежат в коробке

Ссылка на комментарий

nCuX, это на новых,,, ее ещё тоньше сделали, на старых тоже не понятный материал...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

блин, спецом сравню. куда еще резче старых. старые то на некоторых треках прям вырви ухо

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...