Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть ли 4х канальный усь D класса с сабсоником 4го порядка или выше?


Рекомендуемые сообщения

есть ли в продаже 4х канальный усь D класса с сабсоником 4го порядка или выше за нормальные деньги (или б.у или новое)?

или дешевле и рациональние купить 2 канальный моноблок или 2 одноканальных

П.С нужно усилить сабвуфер 8" 200 ват ФИ (настройка примерно 42 гц) и овалы 2х100 ват, которые играют от 70 до 160 (сверху порезаны процессорной магнитолой пионер, cнизу хай пас фильтром усилка ).

желательно чтобы мощности было не в притык, а С маленьким запасом. почему с маленьким запасом? - потому что хочу вложиться как можно по минимуму денег. с средним запасом уже другие деньги стоить будет

Ссылка на комментарий

Ну во-первых в процессорной магнитоле можно порезать и саб и овалы так как там

LPF Саб

HPF+LPF Мид

HPF Пищалки

Во вторых непонятно зачем сабсоник 4го порядка? Я думаю таких усилителей нет в природе. Да и какой в этом смысл если ниже настройки фазоинвертора сигнал и так затухает, если только ход сабсоником контролировать нужно.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Ну во-первых в процессорной магнитоле можно порезать и саб и овалы так как там

LPF Саб

HPF+LPF Мид

HPF Пищалки

Во вторых непонятно зачем сабсоник 4го порядка? Я думаю таких усилителей нет в природе. Да и какой в этом смысл если ниже настройки фазоинвертора сигнал и так затухает, если только ход сабсоником контролировать нужно.

сабсоником контролировать ход. так как динамик 200 ват что маловато по относительно. то чтобы выжать с него максимум в частоте настройки и он не воспроизводил того что не играет уже ниже настройки

а по поводу на магнитоле как срезать? у меня саб магнитола только сверху режет (бюджетная процессорная). подробнее можно)?

Ссылка на комментарий

Дороговатый но хороший DD Audio D4.90 Мостом выдает 240 Вт на 4Ом. На 1 канал имеет 90 Вт. Имеет развитые фильтра. Можно резать одновременно как сверху так и снизу в место сабсоника используешь подрезку фильтром HPF. Фильтр ВЧ : 20 - 5000 Гц, 24 дБ/окт. Фильтр НЧ : 50 - 5000 Гц, 24 дБ/окт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...