Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь по субарику


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Пришло время обновить свою систему в лучшую сторону, так как захрипел левый динамик ДЛС м6.2 слушал я их не долгие два года. Для себя решил что акустику буду брать верхних линеек модельного ряда. Имею огромное желание установить 3-х полосную систему, но есть большое "НО", а именно:

1. Авто - Субару Форестер СГ-5 2006 г.в. не знаю как установить в данном авто 3-х полоску без сильного травматизма автомобиля (единственная реализация, которую я нашел это установка СЧ в торпедо вместо обдува боковых стекол, но для меня это не Панацея так как живу в Сибири эту функции нужно сохранить. В карте двери есть приятное местечко для СЧ, но прочитав немного инфы такая инсталляция неприемлема так как вч и сч должны находится рядом а вч планирую установить в уголки. В стойки не рассматриваю так как о5же закроется обдув стекол и будут мешать обзору.

2. Теперь о имеющемся оборудовании есть голова Pioneer DEH-9450UB и усилитель Hertz HCP 4 стоит ли оставить данное оборудование или стоит заменить.

3. Ну и хотелось бы узнать что по Вашему мнению стоит приобрести и как все это установить.

Заранее Вам благодарен

Ссылка на комментарий

Привет...по сч-вч ты прав....должно быть как можно ближе...твой усь можно к примеру на миды кинуть....сделай фото расположения динамиков(что бы иметь в виду) короче фото салона глянуть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...