Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Насоветуйте мне че-нить по динамикам на перед


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую:hi:

В общем картина такая: есть кучка старенького железа, какие дины взять на фронт, что бы было прям SQ SQ))) Или с такими компонентами смысла нет пытаться получить что хоть чуть похожее SQ? бюджет 10-15рэ (лучше 10:biggrin:)

 

Железяки такие:

голова Alpine CDE-9880R

усь JBL GT5-A604E

еще есть сабик и усь к нему Alpine SBE-1244BR, Blaupunkt GTA 275

 

Вообще хочется 3-х полоску, понимаю что ни майфуном ни этим усем её не запилить :peel: никак. Может через кросс пассивный?

Например если взять URAL AS-W165MB; URAL AS-W50M; Ural AS‑W25TW SQ;Warhead Crossover 3. С моим JBL это все совсем печально будет выглядеть?

Машина Импреза 2006 вагон, слушаю все подряд:sarcastic:

 

Если что-то не так написал или не туда, прошу какашками не кидаться))

Ссылка на комментарий

усЁ туда.

до самого SQ-SQ далеко, конешн, НО ... приятный поФседневчик можно настроить. ;)

 

по мне, все вполне сносно ... и сцену хоршо "повертеть" можно ... кроме усей ... я б сменил. :hi:

 

ЗЫ: сам на паскроссах ... паяю и ... паяю..))

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Пасскроссы это в никуда. Они опустят уровень любых крутых динамиков до самого начального уровня.

сам на паскроссах ... паяю и ... паяю..))

Я их 15 лет паял-паял... Теперь спаял 4к усилитель чисто под СЧ-ВЧ и понял, сколько времени зря потратил. Звук бомбовский даже без раздельной временной коррекции.

Ссылка на комментарий

3-х полоску сносную сделать будет гораздо труднее,чем нормальную 2-х полоску.Если нет опыта я б и не начинал.Во-всех компонентах нет даже намека на SQ.Голова в общем неплохая.

Ссылка на комментарий
.Если нет опыта я б и не начинал.

Збс совет..откуда взяться опыту если сидеть и не начинать?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Збс совет..откуда взяться опыту если сидеть и не начинать?

Если речь идет именно про SQ ,а не тупой набор определенного количества динамиков именно так.Попробую по-другому -может понятнее будет.Какая конечная цель-добиться хорошего звука в авто.Так?Так с 2-полоской это сделать гораздо легче.Так зачем же выбирать для той же цели более сложный путь ,причем с непонятным конечным результатом?(И с таким бюджетом тем более).

Ссылка на комментарий
Какая конечная цель-добиться хорошего звука в авто.Так?Так с 2-полоской это сделать гораздо легче.

Двухполоску установить и настроить легче.

Хорошего звука легче добиться трехой.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
лучше поищи Diamond D3 у них как раз 3ки были с пасс кроссом или поищи Coral акустику...

D6 поинтереснее будет. Даже знаю где взять, если не продали))

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...