Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ремонт XS D3100


vaz

Рекомендуемые сообщения

может кому то пригодится.

после ремонта прошол примерно месяц,акум нагружается музыкой,и ежедневно его сосет гидроник,полет нормальный я доволен батарейкой.

 

по непонятным мне причинам на акуме появились две трещины,акум из под капота не доставался никогда,купил поставил и спустя год жосткой эксплуатации он потребовал подзарядки,приташил домой грязный тяжолый акум и воткнул на зарядник наночь,утром встал увидел что газета отсырела,начал разглядывать и увидел трешины,звоню магику он отправил за герметиком ну и понеслось:

81dc234c1d52.jpg

fb3055a581ac.jpg

6d9c541ab757.jpg

beedadd3048d.jpg

e7a017b03ea6.jpg

ff74998cf94f.jpg

b896191554d7.jpg

Ссылка на комментарий
нормально залепил!)

 

Мне как бы *** на красоту,делал так чтобы дважды темже самым не заниматься,края обрезались ровненько и как бы все сейчас аккуратно

Ссылка на комментарий

после ремонта по току как?

может под капотом не очень жестко сидел и от вибраций треснул. надо свой проверить..

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Я думаю что он об главный тормозной треснулся.

Что по току?

Зарядился полностью напряжение держал в тэстовом режиме 13.0 в.

Гидроник крутит нормально,машину в холод заводит,пока батарейка справляется как и раньше

Ссылка на комментарий

Зарядился полностью напряжение держал в тэстовом режиме 13.0 в.

Гидроник крутит нормально,машину в холод заводит,пока батарейка справляется как и раньше

 

ну эт радует:good:

штатка:music:

Ссылка на комментарий

гыыыы:)

 

Гидроник тема,проснулся тык брелок а движка +70 :mrgreen:

Доехал на барсова как на табуретке,подвеска ваще не шевелится :mrgreen: а тут -42

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
гыыыы:)

 

:biggrin:

по теме:

прошло чуть более месяца с момента ремонта,полет отличный.акум нагружается прилично,ежедневно крутит гидроник 2 цикла по часу,шэвелит сандаль,ну и исправно заводит авто!

XS тема

Ссылка на комментарий

vaz, из той моей агитации... Тока стрим продал свой акб... И то потому что невлез в новый авто:)

1 серега хлопнул:) остальные бегают:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

да что с ним будет заклеил и все , вот от чего треснул интересно у вас там и - суровый бывает так что скорей всего от бешеных морозов)))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
да что с ним будет заклеил и все , вот от чего треснул интересно у вас там и - суровый бывает так что скорей всего от бешеных морозов)))

 

вот этого я незнаю

Ссылка на комментарий

Я не продал, я продаю, и не потому, что не влез, а потому, что мне 65А мало, надо 90+ =)

АКБ в РИО дарил только положительные эмоции.

Orange Sunset @ DIYMA

tinyurl.com/6eesv2o

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...