Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите мощные десятки или восьмерки


Warrior

Рекомендуемые сообщения

Люди я приветствую, не могу найти инфы, раньше такими диаметрами не пользовался. Какие есть в продаже сабы диаметром 8 или 10 до 2 кило на один ом, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Люди я приветствую, не могу найти инфы, раньше такими диаметрами не пользовался. Какие есть в продаже сабы диаметром 8 или 10 до 2 кило на один ом, заранее спасибо

 

Привет. Не совсем корректный вопрос. Сопротивление зависит от катушек и как ты их скомутируешь. А у саба есть rms). 2 кило на один Ом это про усилитель

Как вариант Sound Qubed HDC3.110 или pride st10, но дорого)

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

8" есть на 1к. Eton F8. Правдо с чувствительностью у него не айс (82дБ по заявке). Возможно, проще и лучше взять какой-нибудь Rockford Fosgate с номиналом 300-400, но чуйкой 86дБ.

 

Среди 10" вариантов больше, пользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Смысл в таких динамиках?

Смысл очень простой, во первых экономия места в багажниках, при том что играть они могут ничуть не хуже больших диаметров, во вторых интересно стало по работать с малышами.

Ссылка на комментарий
Смысл в таких динамиках?

 

Смысл - для музыки, а не только ветер по салону гонять и машину рвать на части:biggrin:

Хотя такие "ребята", как RE Audio SX Pro10, Soundstream T-2 10, Sundaun x10, при желании и умении, тоже могут петли багажника в утиль списать:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
8" есть на 1к. Eton F8. Правдо с чувствительностью у него не айс (82дБ по заявке). Возможно, проще и лучше взять какой-нибудь Rockford Fosgate с номиналом 300-400, но чуйкой 86дБ.

 

Среди 10" вариантов больше, пользуйтесь поиском.

 

Если бы в поиске что то было, наверное я бы не создавал тему, раньше были и восьмерки очень неплохие,а сейчас не могу найти инфы, неужели не пользуются спросом

Ссылка на комментарий
Если бы в поиске что то было, наверное я бы не создавал тему, раньше были и восьмерки очень неплохие,а сейчас не могу найти инфы, неужели не пользуются спросом

 

Cadence s2w8, лучшие 8-ки

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Желание ТС перейти на небольшие калибры, но с хорошим мотором, пооолностью приветствую:good:

Сам недавно поставил Т-2 10 и убедился, что эт прям "фен-шуй" для седана особенно (закончилась война с задержками, локализацией, поиском хоть какой-то музыкальности). Щас "по зиме" пока живет в SQшном аккуратном ФИ коробе небольшого обьема со стеночками по 4см и фасадной на 6см, и настроечкой под 36 , и не скажу, что "не хватает".......и запасец есть. К лету закажу еще коробушку поЭСПИэльней, и думаю на нехилый повседневчик само то)))).

P.S Кстати, тут на форуме Андрей (fenomen) свои RE SXpro10 продает 2шт.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

если бюджетно надо то пару мачете 10,но блин слабенько.Пару сандалей са 10 либо прайдов лц 10,коих вроде не найти сейчас.Сандаун икс 10 тоже может,но под него короб надо как под 12))) под один имелось ввиду.дд 610 бессмысленное занятие

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Я только сандалики мощные в нете нашел, вот чего нибудь на пару киловат бы, чтобы мало небыло, и чтобы на музло и спл сразу

Ссылка на комментарий

Никогда! Еще раз повторюсь Никогда 8ка не сыграет низ как 18ха. С учетом что моторы одинаковые. Никогда 15ха не сыграет клуб и драм как 10ка.

Десяток в продаже полно: сандали са и х, дд 210, 510, 610, прайды бб (на заказ), тешки, ст. СТ саунд. У гз были монстры. И как уже известно по универсальности 12 самое популярный колибр.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Конечно чем больше диф тем больше отдача, больше воздуха болтает,с этим не поспоришь

Ссылка на комментарий
чего нибудь на пару киловат бы' date=' чтобы мало небыло, и чтобы на музло и спл сразу[/quote']

А чем Eton F8 2шт не угодили? будет 2кВт и 2 динамика. А мощнее их из 8" я пока не встречал. не так давно было целых 2 темы насчет поиска мощных 8"

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=135858

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=135752

 

Вот тут черт приобрел F8 и составил отзыв

 

https://www.drive2.ru/l/4759679/

 

 

 

Просто либо искать лень, либо в поиске забанили. Пора уже бапки за ссылки брать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...