Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собачие шалости


DemonPugachev

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотел бы рассказать про сложившуюся ситуацию, случившуюся со мной. Есть такой торговый бренд - АЗ-13 SPL POWER SOUND TECHNOLOGY from by г. Чехов :biggrin::biggrin:

Ничего плохого про бренд сказать не могу. Я был в чате, где был представитель ( далее "П") АЗ-13 и как-то раз зашел разговор о генах, я написал: "Продайте генератор за 11000 рублей", особо то не рассчитывая ответа на такое предложение (тема была как раз таки про генераторы АЗ-13 320А).

Я и подумать не мог, что такой генератор я могу себе позволить, но тут неожиданно поступает крутое предложение от "П" (Скрин прикрепляю)

855307b4e7a7.jpg

Мол сжигаешь прилюдно сабвуфер прайд, а генератор уезжает к тебе за 11000. Спустя время, я набравшись смелости сжигаю прайд (свой собственный Junior) и выкладываю видео в чат.

На такое решение меня сподвигнула ситуация, что генератор для меня был сейчас намного важнейшим компонентом моей системы, да и вообще очень выгодное предложение, от которого сложно отказаться.

Тут начиначется самое интересное.

Просмотрев видео, "П" ничего не ответил, а лишь сказал, что человек на видео кричал что то про прайд и его это как то задело и они обсудят эту ситуацию:mad1:

После "П", сказал что это реклама прайда, но лично я снимал видео не для рекламы, а лишь для получения генератора, условий что это пойдет как таковая реклама не было.

 

После пару дней тишины (я хочу на этом акцентировать внимание, человек попросту пропал в чате, молчал, но при этом все время был онлайн на протяжении двух этих дней), ответа я не дождался, лишь отговорки, что скоро получу ответ мол нету времени на ваш интернет. Человек лишь объявился, когда сказали что пошел слив, причем прям сразу (если подумать, можно понять что человек следит за всем, что происходит), при этом что-то сказал про оскорбление, а по теме генератора промолчал. Далее я убрал из видео все что бы соответствовало условию, убрал звук и снова промах...

Меня обвинили что я самоутверждаюсь в компании (какие то умные выражения, которые наверное только он и поймет, но не более). Далее мы перешли в личку, где "П" АЗ-13 предложил возместить ущерб и сверху накинуть, на что я разумеется дал отрицательный ответ,но не потому что у меня много денег и я могу жечь сабвуферы налево и направо, а из-за возможности получить генератор АЗ13 320а за 11000руб., ведь это очень хорошая акция, где вы еще найдете за 11к 320А?

Сказал - делай. Я взвесил все за и против и набрался смелости сжечь прайд:diablo: На все это, наш любезный "П" сказал, что условия не выполнены::ass::, а то что я смонтировал видео убрав слова парня - это не правильно. Заметьте "П" уточнил после, что видео не для рекламы, я так для называемой шутеечки для чата и не более.

 

Думаю многие согласятся со мной по поводу что условия выполнены и свою часть я выполнил в полной мере, кто-то может похейтить. Все это к тому что не вступайте в уговоры с представителями данной организации:dance2:

Как итог, я отказался от возмещения средств с их стороны, в дальнейшем обсуждении ситуации с "П" не вижу смысла, все уже решено.

Пруфов куча, вообщем то все приложу. Хочу поделиться с вами этой информацией, чтобы у вас подобных не возникало:yahoo:

Всем вам пища для размышления друзья,всем добра и честных сделок, ну и конечно же ::hair::

 

Замазал имя представителя, думаю он сам тут объявится и прокомментирует. За небольшой разброс в скринах извиняюсь, думаю все поймете.

 

Видео собственно самого поджога:diablo:

 

https://www.youtube.com/watch?v=UjTWC8HTl2A

 

Кому лень смотреть полностью, начало треша примерно с 6 минуты.

 

И прилагаю скрины, кому как удобнее:

 

 

http://file.sampo.ru/82ts25/

 

 

 

b3f44a8efa07.jpg

 

6ec6c58b14f0.jpg

 

a8c1fa0a18e4.jpg

 

feda4ffb6ef8.jpg

 

295b5bbffdb4.jpg

 

7e3f0e89c81e.jpg

 

91fb88a8f36e.jpg

 

ed6946581826.jpg

 

9dbc9a5e6324.jpg

 

030e15e9a6c7.jpg

 

40ac18f33035.jpg

 

f683c85978d4.jpg

 

fa33ddabb008.jpg

 

d0e45af53fa5.jpg

 

9d6bb941f9d9.jpg

Ссылка на комментарий

судя по тексту, разговор шел на шуточной волне, раз там кто то почку предлагал. на той же волне и поступило предложение.

b79b16d9a872.jpg

 

вы как то подтвердили что принимаете уговор? или просто прочитали текст и пошли делать? если нет, то какой это уговор

 

я даже удивлен что они готовы возместить стоимость динамика

 

Всем вам пища для размышления друзья

сомневаюсь что кто то из присутсвующих воспринял бы такое всерьез

 

p.s. а там где вы выросли, не учили что жаловаться не хорошо? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет ,хочу пояснить по данной теме что в нашем чате 49 человек ,все было норм Пригласили туда Дмитрия Прибыткова не долго он там побыл,мы много о чем говорим там ,но по теме генератора никто ни с кем не созванивалась и не обсуждал это серьезно ,человек все буквально понял достал Саб и сжог его может был пьян. Наверное в кругу своих приятелей вы просто посмотрите этот видос его просто противно реал смотреть,,но да ладно дело в том,что мы говорим в чате,как бы выносить не надо бы .Чесно Тема Та ,что саб сжог Свой ,а ничего не получил ,Аз 13 от этого хуже то не стал ) он также все продает и отправляет всем свои железки ,Дим я конечно понимаю твою обиду за слова надо отвечать , но ты цепляеш все буквально и без разговоров достает Саб и жгеш ,братан это наши разборки Чатовские ) Давай решим эту тему вернись в чат там все решим

Ссылка на комментарий
Всем привет ,хочу пояснить по данной теме что в нашем чате 49 человек ,все было норм Пригласили туда Дмитрия Прибыткова не долго он там побыл,мы много о чем говорим там ,но по теме генератора никто ни с кем не созванивалась и не обсуждал это серьезно ,человек все буквально понял достал Саб и сжог его может был пьян. Наверное в кругу своих приятелей вы просто посмотрите этот видос его просто противно реал смотреть,,но да ладно дело в том,что мы говорим в чате,как бы выносить не надо бы .Чесно Тема Та ,что саб сжог Свой ,а ничего не получил ,Аз 13 от этого хуже то не стал ) он также все продает и отправляет всем свои железки ,Дим я конечно понимаю твою обиду за слова надо отвечать , но ты цепляеш все буквально и без разговоров достает Саб и жгеш ,братан это наши разборки Чатовские ) Давай решим эту тему вернись в чат там все решим

Ну раз ты Леха хочешь сказать о шуточной сделке, то посмотри снова скрины, все они написаны в шуточной форме?))

По поводу шуточная не шуточная думаю не стоит поднимать вопрос, с этим все понятно.

А все остальное уже можно пообсуждать)

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Вася Пупкин попросил сжечь саб, ТС сжег, да уж...

 

Почему это Вася Пупкин попросил ? Он сказал об этом, хоть на бумаге договора нету, но он всё же выполнил условия, да и 1 генератор отдать с такой скидкой для дилера ведь не проблема глобальная ?

Согласен надо такие вопросы решать в лс и не придавать общественности, но видать не решили.

 

Есть ведь разница кто конкретно сказал сжечь , не прохожий с улицы ведь .

И там никакого пиара и антипиара не было, видать просто прайд рядом лежал ).

 

В общем я за решение вопроса, как минимум Джуниор вернуть ), "П" предлагал все возместить и даже с плюсом, но тут у хозяина свои тараканы по этому моменту.

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...