Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1000ГДН38


AntonTomsk

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ребят кто слышал данный дин. Отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях. Низы ненужны. Настройка 36-39 интересна. Стоит или нет попробывать?

Ссылка на комментарий

У меня дин стоит 4 омный, играет очень классно, переваривает 1,5 кило даже не греется, единственное что очень херовый подвес, через год отклеился пришлось переклеивать целиком, ну и низких негров ему ненадо давать. Играет уже 3 года, и в фи пел и закрытом, сейчас уже год в чв !!!! Настройка вышла у меня 35 ему самое оно, за 140 точно уходит, незнаю сколько давит. Думаю брать второй такой

Ссылка на комментарий
У меня дин стоит 4 омный, играет очень классно, переваривает 1,5 кило даже не греется, единственное что очень херовый подвес, через год отклеился пришлось переклеивать целиком, ну и низких негров ему ненадо давать. Играет уже 3 года, и в фи пел и закрытом, сейчас уже год в чв !!!! Настройка вышла у меня 35 ему самое оно, за 140 точно уходит, незнаю сколько давит. Думаю брать второй такой

 

Подвес зимой дубеет?

Ссылка на комментарий
Привет всем! Ребят кто слышал данный дин. Отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях. Низы ненужны. Настройка 36-39 интересна. Стоит или нет попробывать?

Владел такими , динами ... Это музыкальный дин , воспроизводит от 30Гц идалеко на верх!!!

Что вы хотите получить от ГДН, какой представляется нч связка ( усилитель и оформление)

Гдн кайфовый саб если честно, а пара еще лучше!!!!

 

Оффтоп

P.S : Вот такая тема про НОЭМА , для инфы. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=121585
Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Посоветовал бы обратить внимание на MAGNUM MPW 12-4DC . Стоят 2 таких в sq системе в фи, питаются от Моника что в подписи. Подключены в 2ома, но в планах на 8 Ом попробовать. Слушаю рок, качество игры на высоте

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...