Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hawker 300 под капотом


Рекомендуемые сообщения

Есть такая информация, что хавчики вздуваются под капотом. Автомобиль Приора, стоит ли ставить под капот? И какие последствия могут быть?

Изменено пользователем George Best
Ссылка на комментарий

У кого вздуваются, а у кого все в порядке. Я обматывал хавчик по типу сплена, только снаружи фольга - проблем нету

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
У кого вздуваются, а у кого все в порядке. Я обматывал хавчик по типу сплена, только снаружи фольга - проблем нету

 

А если вздувается на что это влияет? Кто говорит, что ничего серьезного. Кто говорит, что дела не очень хороши..

Ссылка на комментарий

у всех по разному... то что они вздуваются на работу никак не влияет... у самого приора и под капотом хавкер 300 стоит, отъездил с ним уже полтора года, ничего не вздулось, все нормально... и ничем не обмотан, всякими изоляторами и тому подобное

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
А если вздувается на что это влияет? Кто говорит, что ничего серьезного. Кто говорит, что дела не очень хороши..
все индивидуально, для каждого случая. В любом случаи окончательный вердикт будет известен после замера параметров акб. Проще говоря , если акб "вздулся" - значит он работал в нештатном режиме. Либо "схватил" перезаряд, либо сильно "жарился".
Ссылка на комментарий

Мне кажется что вздумается при вольтаже от 14,7 и выше.у меня почти год стоял в приоре 400 под капотом все норм было.на вольтике только в морозы сильные было 14,6-14,7 при запуске.а так 14,2-14,3 было.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...