Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine ute72bt громкость


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Прошу помощи).При проигрывании только с usb может сам добавляться звук То есть звук на 10 но начинает играть громче где то +4dB. Что это за глюк?или может нужно что то отключить?Спасибо

Ссылка на комментарий
Добрый день!Прошу помощи).При проигрывании только с usb может сам добавляться звук То есть звук на 10 но начинает играть громче где то +4dB. Что это за глюк?или может нужно что то отключить?Спасибо

 

"Звук" саба или фронта?

Ссылка на комментарий
MediaXpander включен? Как вариант скинуть настройки магнитолы

 

Выключен!Снимал клемму, делал reset не помогает.

Ссылка на комментарий

Может ли это давать то что у меня желтый и красный провод оба идут на + аккумулятора?

Ссылка на комментарий
Может ли это давать то что у меня желтый и красный провод оба идут на + аккумулятора?

 

нет

 

Я так понимаю, акустика прямо к магнитоле подключена или через усилитель?

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий

Вот нашел отзыв о Alpine CDE-173BT

 

Добрый вечер ! у меня такая же проблема , как уже писали в комментариях ниже . Включаю магнитолу , а потом через пол-минуты , минуту звук прыгает и музыка начинает играть громче . Хотя по количеству громкости все на месте , я имею ввиду там звук на 5 или 6 допустим.

 

Я так понял этот глюк у всей линейки.

Ссылка на комментарий
Как владелец ute72 могу сказать что за год пользования им, глюков не обнаружено

 

А какая у Вас версия прошивки?

Ссылка на комментарий
пока прямо к магнитоле.

 

проверяйте кабели на акустику, контакты, может где-то замыкает на кузов и усилок магнитолы уходит в защиту, если все в порядке, возможно проблема в самом гу.

Ну и попробовать сменить прошивку - самое простое из всего.

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий
проверяйте кабели на акустику, контакты, может где-то замыкает на кузов и усилок магнитолы уходит в защиту, если все в порядке, возможно проблема в самом гу.

Ну и попробовать сменить прошивку - самое простое из всего.

 

Подключил к бп пк, прошил не помогло!

Заметил если слушать на любом заводском эквалайзере этого глюка нет, но если начинаешь добавлять сам например бас +5 через пару минут начинает играть громче.

Наверное попался брак(

Ссылка на комментарий

Точно такая же ситуация, не могу решить проблему. Весь инет перерыл, ответа нет. Решил Апнуть тему, вдруг кто поможет. Да, кстати, при прослушивании радио, звук не скачет.

 

 

 

604c0132f790.jpg

Изменено пользователем Александр Игнаткин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...