Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

md lab dsp8 (1я версия)


Рекомендуемые сообщения

Может кто то сказать в чем отличие от второй версии?

Есть ли какие то серьезные болячки у данного процессора?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

косяков в этом проце - вагон и маленькая тележка... я бы даже связываться не стал бы, а уж бэу - обходил бы за километр. проще посчитать - у кого он НЕ глючит и работает корректно. почитай магнитолу или блюз, там инфы найдёшь больше, чем здесь, ИМХО

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

вторая лучше)? или Helix P-DSP?

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
вторая лучше)? или Helix P-DSP?

 

Тоже интересует такой паппарат . Я совсем , совсем новичок в этом деле. Есть вариант за недорого взять 1й dsp . Отсюда у меня возникло 2 вопроса.

1) как проверить ?

2) какого рода глюки ?

Ссылка на комментарий
Тоже интересует такой паппарат . Я совсем , совсем новичок в этом деле. Есть вариант за недорого взять 1й dsp . Отсюда у меня возникло 2 вопроса.

1) как проверить ?

2) какого рода глюки ?

 

Открою вам тайну, мдлаб скопировал у саундстрима (у кого сс не знаю).

У меня Soundstream Harmony работает на программном обеспечении мдлаб. Прошивку тоже поставил от мдлаб, у обоих процов был косяк- каналы лево-право по оптике были перепутаны местами, сейчас все нормально. Из глюков можно отметить не всегда корректную работу рукса в холода после прогрева салона все нормально становится. Читаю ветку мдлаба на магнитоле, там у людей очень много вопросов по поводу работы проца мдлаб, у меня (Тьфу-тьфу) вопросов не возникает.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Открою вам тайну, мдлаб скопировал у саундстрима (у кого сс не знаю).

У меня Soundstream Harmony работает на программном обеспечении мдлаб. Прошивку тоже поставил от мдлаб, у обоих процов был косяк- каналы лево-право по оптике были перепутаны местами, сейчас все нормально. Из глюков можно отметить не всегда корректную работу рукса в холода после прогрева салона все нормально становится. Читаю ветку мдлаба на магнитоле, там у людей очень много вопросов по поводу работы проца мдлаб, у меня (Тьфу-тьфу) вопросов не возникает.

 

А не могли бы подсказать как можно проверить Мд лаб при покупке его бу ?))

Ссылка на комментарий
А не могли бы подсказать как можно проверить Мд лаб при покупке его бу ?))

 

Глюки не постоянные. Главное чтобы он вообще был рабочий. Бывает они с виду рабочие, апри подсоединении мертвые... Только на акустике проверять, поиграть с задержками, гейнами и эквалайзером

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...