Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW 728i E23 от Alphard Professional Audio.


Рекомендуемые сообщения

Итак новая машина выходного дня...

новая всмысле для меня)

 

6AXOUoig_NI.jpg

ZKvcQrfFhxc.jpg

VsLnibhh36Y.jpg

 

раритетный и достаточно редкий автомобиль в наших краях Акула 1983 года выпуска.

 

расскажу немного о машине, покажу фото а потом приму все советы по инсталляции от участников форума.

 

Автомобиль BMW 728i

машина из другой эпохи случайно сегодня попалась мне на глаза… честно говоря уже через пару часов звонил хозяину и уговаривал продать.

 

Сразу скажу что машина первым делом поедет в малярку, уж очень печальное состояние кузова… местами дырки.

Двухзонный климат пытается дышать, замок зажигания сломан. Водительское сиденье нужно перетягивать, оно провалено.

 

Почему я её купил?

многие скажут что хлам… 1983года выпуска…

 

Господа… чтобы ответить на ваш вопрос достаточно лишь прокатиться на этой машине.

коробка автомат при резком нажатии на газ даёт понять что такое 184л.с. под капотом, породистый звук рядника шестёрки не заменит ничто другое, новые иномарки так не могут… промолчу уже про корейцев коих сейчас большинство на дорогах.

 

В нашем городе такая машинка одна.

 

В планах восстановить её до идеального состояния, перекрасить в насыщенный цвет, поменять колёса на больший размер.

 

В остальном машина вмешательств не требует. Поменяно масло и расходники.

 

Текст написан в день приобретения автомобиля примерно неделю назад.

 

На сегодняшний день машина восстановлена по кузову, готовится к малярке.

 

краска трёхцветный хамелеон с крупным зерном:

 

48cf2177d2460e4e-large.jpg

48cf2177da7267df-large.jpg

48cf2177e2953bef-large.jpg

 

 

колёса это изюминка машины

единственные в россии которые мне удалось найти, очень редкая модель даже в германии.

 

REMOTEC R17 9rata ET8

это 17 дюймовые диски REMOTEC шириной 9 дюймов и полкой на которой могут спать кошки)) вылет 8.

 

0zsvcNk8LDg.jpg

5om-95w5qJM.jpg

mtFehzpRADI.jpg

7DQlTsCDuqI.jpg

 

ну а теперь главное в этой машине: Звук!

 

долго думал в каком направлении пойти, даже рассматривал заводской цвет кузова и просто реставрацию до исходника НО это же скучно:biggrin:

в этом варианте было желание сделать максимально простую систему не затрагивая обшивки, полку и багажник.

 

но моя любовь к американским зрелищным инсталлам берёт верх.. хочется всё таки чтобы машина привлекала внимание на улицах... поэтому такие колёса а не всеми любимые спицы BBS и краска хамелеон ну и конечно другой салон который я сам начну делать как только машина приедет с малярки.

 

кто то скажет.. нафига надо? ребят машина куплена (если можно это так назвать) за 20тр... это цена сабвуфера среднего уровня на повседнев.

 

очень интересно узнать мнение всех кому эта тема кажется привлекательной.:hi:

 

благодарю за внимание.

Изменено пользователем y200yk

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Санчо!ти че прикалываешься что ли !? я че то не пойму ! ето классика автопрома !! немецкого! я не думяу что мега громкий инстал там адекватен !! там трешку надо делать, и слушать скрипки , с фортепьяном !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Есть у нас в городе почитатели БМВ(очень сильно люди помешаны) и как раз для выходного дня и для души взяли себе(ИМЕННО ЭТУ) 7ку(движка 4.4) короче из 3х машин сделали одну это действительно редкая модель(по крайней мере с движкой 4.4 она в максималке шла там кожа бизона все электро и т.д в БМВшном стиле.Он на ней приехал на драг(местный) и всех надрал гонщиков потом они перестали над ней ржать,боком на ходу влегкую встает(он любит подрифтовать) вот такой она была тем летомhtml>

Ссылка на комментарий

блин... печально... краска уже едет((

времени было мало поэтому за один вечер пришлось решить с колёсами и цветом.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я и говорю если цвет твой оставлять надо делать гангста с колесами больше,ну а в принципе покрасишь а там уже посмотришь как оно будет смотрется, может на этих оставишь (только тогда занизить чутка надо будет и круче будет смотреться,такие колеса как на фото дорогое удовольсвие).А если проклеевать будешь то лучше сначала клеить а потом красить а то может кое где метал либо стянуть либо обазуется маленькое яицо и когда проклеена малеру гораздо удобнее будет выводить и вследствии он качественнее подготовит(ровнее будет)

Ссылка на комментарий

вот кстати бэха, посвежее правда но вроде неплохо смотрится

http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/zavin/

 

а вот и мой цвет.. похоже...

1WBPmZXqSsE.jpg

 

27082011542.jpg

 

рано я расстроился... всё будет нормально в этом цвете:dance:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я как представлю сколько тебе с ней работы предстоит мне уже тяжело становиться,я сам крашу(только себе) во первых один фиг там где шпатля просядет все равно,покрасишь потом полировать,полирнешь 1 раз со временем поматовеет надо снова второй раз полировать, но там можно уже не шкурить,плюс пылинки по одной катерам убирать,если не дать ему постоять хотябы 2недели на солнце будет выдирать до грунта и образуется кратер. просто я если крашу то чтоб было очень хорошо,считай срезал пылинки затем шкурить 3M TRIZZAC 1000 затем 3000. СПРОСИ МАЛЯРА ОБЯЗАТЕЛЬНО как и чем полируют если наждачкой там 2500и т.д НА..Й такую полировку испортишь Весь лоск(пускай красят чтоб шагрень была а не лысая машина,под лысого много ума и условий не надо так в любом гараже дернут, ЭТО НЕ КРУТО) и есть паста МАГВАЙР,Forecla они(универсальные) тоже в топку,полирнул а через неделю туснеет,матавеет и т.д. 3М долго трудно несколько паст, зато гораздо качественнее.Так что если делать по уму четко то блин только на ЛКП сколько трудов уйдет.(если так сделать кто понимает в покраске оценит,ну и конечно чтоб ровнАя была обязательно) вот я свою красил вывел в идеал полирнул тоже четко ОДИН ХЕР просела не такая ровная за 2.5года стала как была да и паришься за каждый мелкии коцик КАК НА НОВОЙ ТАЧКЕ.Короче дофига делов вся эта покраска по уму.

Ссылка на комментарий
я как представлю сколько тебе с ней работы предстоит мне уже тяжело становиться,я сам крашу(только себе) во первых один фиг там где шпатля просядет все равно,покрасишь потом полировать,полирнешь 1 раз со временем поматовеет надо снова второй раз полировать, но там можно уже не шкурить,плюс пылинки по одной катерам убирать,если не дать ему постоять хотябы 2недели на солнце будет выдирать до грунта и образуется кратер. просто я если крашу то чтоб было очень хорошо,считай срезал пылинки затем шкурить 3M TRIZZAC 1000 затем 3000. СПРОСИ МАЛЯРА ОБЯЗАТЕЛЬНО как и чем полируют если наждачкой там 2500и т.д НА..Й такую полировку испортишь Весь лоск(пускай красят чтоб шагрень была а не лысая машина,под лысого много ума и условий не надо так в любом гараже дернут, ЭТО НЕ КРУТО) и есть паста МАГВАЙР,Forecla они(универсальные) тоже в топку,полирнул а через неделю туснеет,матавеет и т.д. 3М долго трудно несколько паст, зато гораздо качественнее.Так что если делать по уму четко то блин только на ЛКП сколько трудов уйдет.(если так сделать кто понимает в покраске оценит,ну и конечно чтоб ровнАя была обязательно) вот я свою красил вывел в идеал полирнул тоже четко ОДИН ХЕР просела не такая ровная за 2.5года стала как была да и паришься за каждый мелкии коцик КАК НА НОВОЙ ТАЧКЕ.Короче дофига делов вся эта покраска по уму.

 

красят в сервисе по немцам... сколько раз при мне машины забирали не видел чтобы полировали их... мелкая заводская шагрень есть вроде бы...

я начал умничать там, так чуть не послали:biggrin: говорят сделают конфетку и будет ездить она долго в таком состоянии.

крайний срок 10 число.

 

остальное своими силами.

главное всё же звук... даже звук мотора на втором месте)) оргазма при слове БМВ не испытываю:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

фиг с ним с этим немецким идеалом:lol:

 

завтра начинаю фронт в своём духе))

 

фронт:

DW80 две пары

EM8 три пары

MT-17 две пары

 

саб один якудза 15" в ЗЯ.

 

обшивки под покраску.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

о о о..... Donk мобильчиков фоты спалил походу я ))) давай давай!)) я фан таких инсталов)) у самого была 24 волга лайбочка, разбил...:sorry:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...