Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно разрулить Альфард


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! подскажите как правильно разрулить как правильно порезать музычьку )) . Имеется уже установленная аппаратура - Pioneer deh-80prs - усь на саб DD-M80 - саб две головки URAL (Урал) AS-D10.3 в ФИ (делал сам ) описание вот тут) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77513&page=4 . Автомобиль Nissan Pathfinder R51 - пионер сейчас работает в обычном режиме на штатных динамиках (со штаткой невижу смысла перевода в поканалку) .

Куплено но неустановлено - ещё один усилитель 4-канала Hannibal HL-500.4 и аккустика

пища - Alphard Hannibal HLG-25NEO - 4ома

фронт - Alphard Hannibal X6L - 4 ома

тыл (задние двери) - Alphard LW65A4 - 4ома

ставить всё собираюсь в штатные места так как очень нехочется пилить обшивки дверей :smile: играть будут на объём двери . 0_154d42_58709379_orig.jpg Подскажите как правильно это всё подключить и порезать - так как сам никогда не делал поканалку . всем откликнувшимся заранее благодарен :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня всё тоже самое лежит в коробках)) только х6L 2 пары, и тыла нету) А 2 пары буду вешать на 500.4 мостом. У тебя сабовое звено очень не плохое,зачем тыл купил? Ну а если по теме,то для поканалки + и - от динов ведешь в каждый канал. Насчет пищалок нужен отдельный усь либо от магнитофона запитывать (бюджетный,но не играющий вариант)

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Ну а если по теме' date='то для поканалки + и - от динов ведешь в каждый канал.[/quote']

не понял а как ещё можно ) я вроде всю жизнь выводил и плюсы и минусы на усилки )))

Насчет пищалок нужен отдельный усь либо от магнитофона запитывать (бюджетный' date='но не играющий вариант)[/quote']

а почему не играющий подскажи пожалуйста ... а то ну как то совсем нехочется вешать третий усилок )

Ссылка на комментарий
У тебя сабовое звено очень не плохое' date='зачем тыл купил?[/quote']

да ты прав саба хватает с головой ))) а вот нащёт тыла сам незнаю зачем купил ))) ну просто вижу дырку ну а в дырку то обязательно что то нужно засунуть ))))

Ссылка на комментарий

неужели нет знающих из тех кто смотрел тему ((( - смотрим и выходим .... ((( нужен совет а не молчание (((

Ссылка на комментарий
да ты прав саба хватает с головой ))) а вот нащёт тыла сам незнаю зачем купил ))) ну просто вижу дырку ну а в дырку то обязательно что то нужно засунуть ))))

 

так и брал бы тогда два одинаковых комплекта динамиков!для кого они там играть будут в задних дверях непонятно да еще и одна пара 6 дюймовых на объем двери!ставь еще пару x6l назад!вешай пищалки на два канала усилителя реж магнитолой от 6,3 кгц ! а на остальные два канала уся паралельно два комплекта x6l в 2ома от 120 до 6,3 кгц !так хуть подключить все можно будет на один усь спокойно да еще и прелично громко будет!если ты хотел от lw65 в задних дверях добиться мид басового диапазона то думаю толку не будет!просто болтаться будет как го.. в проруби)ладно пары четыре на дверь другое дело!а из за сабов мне кажется ты их даже не услышишь!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

я уж думал над этим ((( но было поздно уже куплено (( а если это всё запихнуть в передние двери ? но блин карты так нехочется пилить пипец - как продавать потом мобиль )

Ссылка на комментарий

Согласен с edik666666

Для правильного подключения купленного комплекта необходимо добавить двухканальный усилитель, или убрать LW65A4.

Если убираем LW65A4 получатся: на два канала вешаем Hannibal HLG-25NEO отрезаем снизу до 6000, на другие два канала Hannibal X6L отрезаем снизу до 160, сверху от 6000.

Ссылка на комментарий
есть четырёх канальник правда древний ))) m-Dimension Pro 3.4x. он непойдёт ?

 

пион 80ый режет двушку и саб !подключая третий усь ты получаешь опять головняк с подключением!можно разрулить 2,5 полосы но я забыл как точно подключать!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

2.5 я так понимаю пищи от пиона 80 прс а всё остальное на усь - но ктото уже писал что пищи от майфуна плохо рычат )

Ссылка на комментарий
2.5 я так понимаю пищи от пиона 80 прс а всё остальное на усь - но ктото уже писал что пищи от майфуна плохо рычат )

 

на магнитоле три пары выходов на усь!саб фронт тыл !если ты подключишь четырех канальник к фронт тыл выходам и повещаешь на два канала x6l а на остальные два lw65 и порежешь магнитолой это все дело ,то при подключении пищалок к магнитоле ты не сможешь их подрезать сверху!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
при подключении пищалок к магнитоле ты не сможешь их подрезать сверху!

какой тогда выход из такой ситуации ? только выкинштэйн LW или есть ещё какой то вариант )

Ссылка на комментарий
какой тогда выход из такой ситуации ? только выкинштэйн LW или есть ещё какой то вариант )

 

Самый простой выход из ситуации повесить их на магнитолу

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...