Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Здравствуйте. Прошу помощи с выбором динамиков без переделки салона.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Владею Cadillac SRX 1 модели. Музыка Bose, твиттеры, центральный динамик и 16 см динамики в дверях, саб штатный по виду 16 см. Усилитель Bose цифровой на сколько ватт ХЗ. До него добраться проблемно не имея гаража. Помогите с выбором динамиков в передние двери. Думал о Faital Pro 6FE100,но он 8 ОМ. Выдержит ли усилитель, тоже не понять пока его не снять? Стоит ли менять так же центральный динамик? Если да то какого плана его ставить? Мидрейндж? Так же есть ли замена для штатного динамика сабвуфера в 16 см? По бюджету хотелось бы до 7-10тр за один компонент. И еще стоит магнитолла mystery md6180, может начать с нее, т.е. замену акустики?

Размеры и омность родных динамиков

Dash Center channel 3.5ohm 3.5"

Front doors 1.9 ohm 6.5"

Rear Doors 2.5 ohm 5.25"

Tweets no clue ohm 1" — 3.5 см

Спасибо.

Изменено пользователем nikolaevandre
Дополнение.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, лучше начать с замены магнитофона, если вы его планируете менять.

Ссылка на комментарий

Снова здравствуйте. Установил усилитель 4.70 ural, голова pioneer avh190. От усилителя играют фронт 2 пищалки и миды штатные bose, саб от штатного усилителя. Думаю поставить на фронт ural ak74c, и штатный саб подключить к уралу. Саб не фонтан, динамик 16см. Подскажите куда двигаться, тыл не использую т.к. вожу детей да и музыка это для меня, а не для пассажиров. Можно ли найти вменяемый динамик на саб в замен штатного? Подойдет ли ак74с. Можно ли запитать миды от усилителя, а твитеры от магнитоллы, или не стоит.

Авто семиместный поэтому саб в багажник не вариант. 33437ad594cfb04e7a45ffb8b466229e.jpg75364247d2abfabc79b23cc1b07d756e.jpg

Изменено пользователем nikolaevandre
Ссылка на комментарий
Up

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Гз есть сабы 6’5"

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

@nikolaevandre, Ну что же усилитель то выбран такой "никчёмный"...Он всю движуху ограничивает. Речь конечно не идёт о чем-то монстроподобном)) Но всеж уверенные 100 на канал было бы проще с конфигурацией и подбором компонентов. Смысл всей пляски, если усилок не лучше штатного? По сабу я бы из 6-рок на Kicker CWRT672 смотрел, на фронт что-то из Hertz (смотря по бюджету). И усилок хоть чуть поинтереснее...Вот тогда понятно что "поменял акустику", а с таким оконечником - "шило на мыло"....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...