Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не получается выполнить правильные срезы


Рекомендуемые сообщения

Короче с этой бошки не чо не получится!? )))))) только если поставить кросс!!(фильтра)

Изменено пользователем VADI 046 Kursk
Ссылка на комментарий

на ГУ поставь HPF на 100Гц,а на пищалку тебе нужен неполярный пленочный конденсатор емкостью 10 мкФ, так же я рекомендую использовать конденсаторы на напряжение больше 16В(лучше 60,63,100,250В и т.д.)

mks470n_630_2.jpg

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если не хочешь тратиться, как сказали выше на вч кондеры накинь, а нч/cч головой или уселом снизу подреж

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

Что что! А вот в этом я не селен!! Хотя за совет спасибо! С паяльником я на вы к сожалению! ((

Ссылка на комментарий

Честно говоря даже не представляю куда это все устанавливается и что заменяет!!! Уж извиняй!! Можешь растолковать попробую понять!

Ссылка на комментарий
если не хочешь тратиться, как сказали выше на вч кондеры накинь, а нч/cч головой или уселом снизу подреж

 

В таком варианте мидбас будет только снизу подрезан,а выше-во всю полосу петь будет! Если без особых претензий на качество, то как вариант!)

Ссылка на комментарий

по моему никто не хочет изучать инструкцию.......

во первых на пузе мафона ставим 3way

во вторых на усе по 2м каналам крос вкл full

и теперь в режиме x-over лоу резка саба...второе значение резка мида по низу...третье мид по верху чтоб шёл голос и след параметр пища по верху

Ссылка на комментарий
по моему никто не хочет изучать инструкцию.......

во первых на пузе мафона ставим 3way

во вторых на усе по 2м каналам крос вкл full

и теперь в режиме x-over лоу резка саба...второе значение резка мида по низу...третье мид по верху чтоб шёл голос и след параметр пища по верху

 

Как резать мид по верху,если макс. частота среза 200 Гц?

Ссылка на комментарий

я сам ни разу не видел меню свежего альпа....

на моём 53м альпе мид по низу от 80 4м порядком ....по верху до 4тыс гдето 2м или 3 порядком

Ссылка на комментарий

С головы режешь по низу мид от 80гц это если дверь подготовлены нормально,по верху режешь уселком. Верха режешь на слух .

Пищалки режешь с головы по низу скорее всего от 6 если много лить в них не будешь.Если сильно собрался качать то от 8кгц ,по верху рас пускаешь до талого.

Вот тебе и двушка .Кастрированная но двушка

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...