Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD и SQ где связь? или чемпионы SQ на DD компонентах


DD&SQ?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! часто читаю сей форум, и тут кое что подвинуло меня зарегатся на нем) суть пойдет о словах одного из форумчан, а именно представителя DD.

Суть в том что Shadow обмолвился на форуме:

 

"а не вопрос, у команды уже есть несколько чашек в ску на АМТ, а на эмме наши парни в финале страны уже в призерах. Вы похоже немного отстали от жизни, мы в этом году серьезно подтянулись и продолжаем развиваться"

 

 

Видимо я так же "отставший от жизни" как говорит Shadow, потому что я тоже не нашел никакой информации по автомобилям построенным на DD компонентах занявших призовые места в классе SQ...

 

так что это? :biggrin: может кто-нибудь располагает ссылками на это чудо? ну и хотел бы узнать непосредственно от самого Shadow, сказал А говори и Б.

 

скрин у меня впринципи есть вот)

b771aca6d12de591a8785ed2d4d2aa57.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня есть пара фоток с эммы ску машин на дд..в инете их не видел... если интересно поищу..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
у меня есть пара фоток с эммы ску машин на дд..в инете их не видел... если интересно поищу..

 

я бы взглянул конечно, если фото информативные, но фото это фото... хотелось бы что то более оффициальное:smile:

Ссылка на комментарий
я бы взглянул конечно, если фото информативные, но фото это фото... хотелось бы что то более оффициальное:smile:

 

а в чём проблема покататься по этапам? словоблудить любой горазд... а то хочу знать, но фото не то... список эммы есть - вперёд :dance: тож самое и амт ску

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

сам лично на финале эмма видел пару машин выступающих на трешке серии A DD, одну удалось послушать даже, очень понравилось как играет:good: какие места они заняли мне не очень интерсно так как я не поклоник SQ

PS не кого не пиарю и не являюсь ярым поклоником DD

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
список эммы есть - вперёд тож самое и амт ску

 

я же сказал

не нашел никакой информации по автомобилям построенным на DD компонентах занявших призовые места в классе SQ...
Ссылка на комментарий

а что все участники обязательно должны расказывать в интернете на чем построены их машины и как они делают инстал:nea:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
а что все участники обязательно должны расказывать в интернете на чем построены их машины и как они делают инстал:nea:

 

Так... человек сказал что у них есть чашки собранные на эску, так пускай подтвердит это фактами если не болобол! я кого не спрашиваю все говорят что не видели системы собранные на компонентах DD занявшие на эску призовое место! я где то говорил что все обязаны свое авто в инет выложить?

Ссылка на комментарий
Так... человек сказал что у них есть чашки собранные на эску, так пускай подтвердит это фактами если не болобол! я кого не спрашиваю все говорят что не видели системы собранные на компонентах DD занявшие на эску призовое место! я где то говорил что все обязаны свое авто в инет выложить?

 

потому что я тоже не нашел никакой информации по автомобилям построенным на DD компонентах занявших призовые места в классе SQ...

 

не знаю спорить с тобой не буду, но где можно есче искать инстал авто кроме как в интернете:sorry: ну или на площадке самому ходить и глядеть инсталы СКУ и на каких компонентах она построена

А вообще не буду больше спорить пусть Вадим сам заходит в тему и отвечает, все таки я не секретарь его чтобы отвечать за него.Я просто высказал что финале Эмма в ворнеже 2013 года машины были на DD:bye:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
сам лично на финале эмма видел пару машин выступающих на трешке серии A DD, одну удалось послушать даже, очень понравилось как играет:good: какие места они заняли мне не очень интерсно так как я не поклоник SQ

PS не кого не пиарю и не являюсь ярым поклоником DD

а это тема =) будущий фронт буду строить на А серии, а на наших соревах можно записать как в спл так и в ску =):biggrin:
Ссылка на комментарий

Я вам больше скажу! я даже знаю машину которая на сдвоенных цсках брала чашку))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...