Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизолируем компьютеры, вытяжки, раковины, двери и многое другое


Рекомендуемые сообщения

похоже на бред,ей богу ,я конечно понимаю бизнес ,продажи,но есть же предел после которого любая идея становится пароноидальной !!! шумить унитазы, ИТД извените..... вы еще бы рассказали как тихо пукать через трусы зашумленные вашим материалом. Не чего не имею против вашего материала,сам им пользовался,НО повторюсь бизнес бизнесом , А РАЗУМ - разумом,если вы конечно понимаете о чем я .....

 

А ты современные раковины видел?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был недавно случай, обратился бригадир с таким вопросом: частный дом, делают кухню-столовую, стоят два движка вытяжных, шум от коробов вентиляции не самый приятный, посоветовал завибрить. Потом звонит рассказывает: хозяину настолько понравился эффект, что заставил канализационные трубы проклеить )))

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
похоже на бред,ей богу ,я конечно понимаю бизнес ,продажи,но есть же предел после которого любая идея становится пароноидальной !!! шумить унитазы, ИТД извените..... вы еще бы рассказали как тихо пукать через трусы зашумленные вашим материалом. Не чего не имею против вашего материала,сам им пользовался,НО повторюсь бизнес бизнесом , А РАЗУМ - разумом,если вы конечно понимаете о чем я .....

 

Так причём здесь разум разумом, это ответ на спрос со стороны покупателей. Пришли, спросили, получили ответ, сделали, им понравилось. Что может быть лучше, чем положительные эмоции человека, который решил тем самым свою задачу. Мне вот допустим тоже дома не мешает пластиковый стояк канализационной трубы, а кто - то в истерике приходит)

Ссылка на комментарий
Так причём здесь разум разумом, это ответ на спрос со стороны покупателей. Пришли, спросили, получили ответ, сделали, им понравилось. Что может быть лучше, чем положительные эмоции человека, который решил тем самым свою задачу. Мне вот допустим тоже дома не мешает пластиковый стояк канализационной трубы, а кто - то в истерике приходит)

 

... лучше нервы вылечить ... раз и навсегда.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

шуманул двери в хате, затонировал балкон, в туалет ксен влепил

p88rs/ivolga6.3/zapco360.4/audisonlrx4.300/dls112

Ссылка на комментарий
шуманул двери в хате, затонировал балкон, в туалет ксен влепил

 

И когда пукаешь - то стробоскопы в такт пуку мигают?

Ссылка на комментарий

Применение виброизоляции Шумофф в хозяйственных целях. Теперь ни дверь не шумит, ни с лестницы посторонних шумоф нет :smile:

28GRsGKWdH4.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...