Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*10 на повседнев!!!!


Рекомендуемые сообщения

кажецо мне перестало хватать скорости 12-к....(SWR 1222*2 от рф4000).... точнее мой любимый трэнс запаздывает... "нечиканит" как хотелось бы... громкости хватает... вот качество нету.... ящег у меня зя.... джаз играет хорошо...мягенько... негров ваще сладко (после перенастройки соответсвенно)... но вот трэнс плохо.... качество записи хорошее... для теста прицепил альпа 1022 ... скорость супер... глубина маленькая... громкость маленькая... сабу плохо от 4000-ка..... альп уже как то принципиально нехочу... хотя хз...

 

соответсвенно вопрос...

нужны 2 дина 10-го калибра!!! смело играющие как в ФИ так и в ЗЯ!!! фи будет делацо соответсвенно чтобы пошуметь на соревах... а зя для повседнева... дины должны переваривать мощю:)... от 4000-ка все таки буду питать:)...

 

фронт DLS R6A LE от Twister F-2-190

 

уси подперты доп.акб агм от bosh

 

Ващи предложения???

 

бюджет - не стесняемся ваще:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Не, ЖиЗель не канает. И ни особо к звуку, и не особо к давилке.

Чтоб и в ЗЯ и ФИ, чтобы и негров(где резонанс дина надо ниже) и чтоб трансик(где резонанс повыше), и чтобы давить(опять лучше бы повыше), чтобы мощу переваривал в легкую(опять же подобная способность дина не лучшим образом скажется на качестве звука), и чтобы музыкальным был ко всему прочему. Нееее так не бывает.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Не, ЖиЗель не канает. И ни особо к звуку, и не особо к давилке.

Чтоб и в ЗЯ и ФИ, чтобы и негров(где резонанс дина надо ниже) и чтоб трансик(где резонанс повыше), и чтобы давить(опять лучше бы повыше), чтобы мощу переваривал в легкую(опять же подобная способность дина не лучшим образом скажется на качестве звука), и чтобы музыкальным был ко всему прочему. Нееее так не бывает.

:rofl:раскатал!

86 регион.

Ссылка на комментарий

кроче штудирую инфу по жиэлям... просто у меня и багажник маленький... думал заднее седло выкину... неполучилась... жена победила... поэтому перехожу на меньший калибр...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Cadance ZRS 1010002

вот видюшка

http://vkontakte.ru/video4168972_147518886

Авто 99, сидушка на месте, нету тока полки.

Ящик делал человек не очень шарящий в автозвуке и на глаз.

Как я понял там сабы 4=х омный

усь велик 1108 играет в 2 ома.

Акум кислота 75 а\ч.

Сабы по 4 тыс стоят. Жоский правдо пестец, но долбят неплохо. Слушал, мне понравилось.

Ссылка на комментарий

У меня стоят 2*12 MB Quart старшей линейки(PWH чтоли, не помню точно). Помоему у них и 10" есть. Катухи 2+2. Играют ооочень пристойно в ЗЯ(я сейчас в SQ выступаю всё еще). Но конструкция мне их нравится очень, думаю, давить тоже смогут. И ход довольно большой.

ЗЫ я как-то фотки их делал, тут выложить хотел на обсуждение. Но что-то найти немогу. А выковырять сейчас нереально, придется весь инсталл разбирать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

так... выбор остановил на сандалях и ЖЛ.... будем работать в этом направлении....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...