Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О работе Dls MА41


GIF

Рекомендуемые сообщения

Вопрос обладателям данного девайса. При включении уся кратковременно (1 сек) загорается красная, потом зеленая. Это у всех так?это нормально? И при заводке двигателя на 1-2 сек отрубается или приглушается звук. Это нормально? На лампочку не смотрел какого цвета. Силовые 4 Ga от АКБ. Из настоек уся ничего не трогал,только купил. Подключен через низкоуровн входы. И пока только фронт.

Ссылка на комментарий

вроде это не нормально т.к должна зеленая всегда гореть,красная это защита

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

В усилке есть переключатель низкоуровневое/высокоуровневое подключение. Его проверь, правильно ли стоит(в инструкции описано). У 2 людей на таком усилке наблюдал подобную картину из-за неправильно установленного переключателя. Обычно ещё сопровождалось щелчком при включении усилителя (в этот момент как раз загоралась красная лампа и затем становилась зелёной).

Ссылка на комментарий
НЕ Бзди .... Это нормально.

 

Подтверждаю!:wink: При включении происходит плавный заряд кондеров(горит красная), в этот момент блок питания не работает...как тока кондеры берут что им нужно, загорается зеленая и усё работаеть)

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий

А потом он еще и шуметь начнет! В смысле паразитные шумы в динамиках!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Подтверждаю!:wink: При включении происходит плавный заряд кондеров(горит красная), в этот момент блок питания не работает...как тока кондеры берут что им нужно, загорается зеленая и усё работаеть)
Точно и ещё

при заводе приглушаетса звук,так как напряжение падает.У меня тоже самое.А если аккумулятор только с зарядки то всё в норме.Вообще усь не убиваемый:good:сандалит мостом на два канала да ещё на 1.8ом только грелся как плита но проблему решили 4 кулира от компа.:biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня тоже самое на mad 11 и на 41 наверно нормально
Связка как у меня.Питание и ещё раз питание проблем таких не будет.Проверено

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Во спасибо, успакоили. А то я думал у меня одного отрубается...

 

А отрубается, скорее из-за того что при заводке, гаснет сначала голова, а за ней усь, так как ремов идет с головы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...