Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TEAM DRAGSTER RUSSIA


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей АЗ движения!

 

Мне постоянно в личку попадают письма с характерной тематикой по поводу создания команды Dragster, я долго откладывал, но вот собравшись с мыслями, наконец, решил ее воплотить в реальность!

Итак, что такое команда – это непосредственная помощь друг другу и окружающим, обмен информацией, изложение конструктивов из глубины авто звука в целом.

Ни для кого не секрет, что продукция пользуется обширным спросом и ее признают в отдаленных уголках нашей необъятной страны, так вот, я бы хотел хоть как-то нас выделить среди толпы и объединить наши усилия в достижении вершин автозвуковых инсталляций.

Что команда Вам даст – это будет сообщество посвященное тому, на что пал ваш выбор в приобретении и дальнейшем использовании компонентов Dragster.

Участникам команды и я непосредственно буду идти на встречу и по мере возможности уделять внимание вашим заслугам.

Как это будет выглядеть, и что будет требоваться для попадания в команду:

-От Вас желание и наличие компонентов данной техники!

-С моей стороны, символика, скидки и подарки по итогам АЗ сезона 2011.

 

P.S. если есть у кого свои предложения как Вы это видите, пишите не стесняйтесь

Заявки пишите в личку.

...и всех желающих прошу вступать в группу :smile:http://www.bassclub.ru/forum/group.php?groupid=47

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:dance::yahoo: Dragster ::hair::

Илья 37 - спасибо тебе :smile:

 

Виталий, специально для тебя! как для самого активного фаната DRAGSTER я приготовил тебе подарок! Футболку. напиши в личку данные для отправки и размер!

Ссылка на комментарий

Коллеги!

Касаемо моей подписи-в ней скоро появится официальный логотип team Dragster Russia-не стесняемся-присоединяемся!)

 

По поводу помощи советами и не только...

Рад буду ответить на многие вопросы и даже могу помочь изготовить что либо(ну если не далеко от меня конечно) , да и сам с удовольствием послушаю дельных советов...

Раз команда-значит взаимовыручка рулит!!!:yahoo:

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
Коллеги!

Касаемо моей подписи-в ней находится официальный логотип team Dragster Russia-не стесняемся-присоединяемся!)

 

По поводу помощи советами и не только...

Рад буду ответить на многие вопросы и даже могу помочь изготовить что либо(ну если не далеко от меня конечно) , да и сам с удовольствием послушаю дельных советов...

Раз команда-значит взаимовыручка рулит!!!:yahoo:

 

Удачи вам друзья,,, побольше побед здоровья всей команде,,, побольше новых проектов...

и не ругайтесь а лучше пейтиииииии,,,,,,

с уважением,,,STRONG SPL DC ROSTOV.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Удачи вам друзья,,, побольше побед здоровья всей команде,,, побольше новых проектов...

и не ругайтесь а лучше пейтиииииии,,,,,,

с уважением,,,STRONG SPL DC ROSTOV.

И Вам не хворать)

Пасиба за поддержку)!

Ссылка на комментарий
Илья 37 а будут наклейки Team Dragster Russia????:cool1:

 

да конечно, в ближайшее время выложу фото их и вышлю желающим

Ссылка на комментарий
да конечно, в ближайшее время выложу фото их и вышлю желающим

 

Будем ждать с нетерпением:wink:

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

ооо крутяк

если все сложится благополучно,тоже будут строить фронт на драгах и каденсах:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...