Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрада


Najs

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,машина приора,саб Sundown sa12 2+2 усилитель kicx 1900, пришло время менять акустику фокал на что-то новое,хочется громкого и качественного звучания,обшивки резать не хочу ,просто поставить акустику на кольца из фанеры,то есть набор будет 16чики +пищалки,что можете посоветовать?бюджет 6 тысяч,усилитель на это всё дело будет куплен чуть позже.

сам склюняюь на cadence cvlt-10 + Cadence CVLW-64S

хотелось бы услышать ваше мнение,спасибо!

Ссылка на комментарий

У каждого свое понимание о качестве, как бэээ эстрадка, не берем щас конкретные бренды, создана играть громко) на счет качества х.з.) у кого какой слух) В идеале послушать у кого нить то, что хочешь приобрести и сделать выбор... ИМХО :hi: а то щас начнеца)))

:pop:

Ссылка на комментарий
У каждого свое понимание о качестве, как бэээ эстрадка, не берем щас конкретные бренды, создана играть громко) на счет качества х.з.) у кого какой слух) В идеале послушать у кого нить то, что хочешь приобрести и сделать выбор... ИМХО :hi: а то щас начнеца)))

ну предложи вариант который ты слышал и нравится тебе) в этом ценовом диапазоне и ещё забыл написать предпочтения в музыке это клуб дабстеп ну и конечно же негры

Ссылка на комментарий

я же говорю у всех слух разный) для мен может быть хорошо, для тебя все плохо) Пока сам не послушаешь не поймешь :hi: конкретно эти каденсы я не слушал) а вообще каденс очень неплохо в плане качества но это ИМХО) все познаеца в сравнении) например миды которые уже не выпускают cvl64mb мне оч нравяца) щас заказал CVLM64N, слышал их от слабого усилка) поэтому ничего сказать толком не могу) играют неплохо)

 

Вообще если именно каденс обратился бы к Илья37 он те чо нить порекомендует :good: а то щас начнеца) то не играет это)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
пришло время менять акустику фокал бюджет 6 тысяч,

сам склюняюь на cadence cvlt-10 + Cadence CVLW-64S

хотелось бы услышать ваше мнение,спасибо!

 

Впринципе для такого бюджета-выбор очень хороший. В два раза громче фокалов будет если усь норм возьмешь. Бери не пожалеешь.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Я б на Альфарды смотрел... У меня драг 6.1 в принципе не плохо, но 2 уже спалил да и альфард получше играет вроде ...

Ссылка на комментарий

послушай каденсы хм серии и ганибалы! там как раз под обшивку встают,а пищи хз,драги или альфарды

слушал и то и другое,каденсы громче,но уши режут (НС серия),ганнибалы...вроде и качество ,но той громкости нет,я бы взял герцы спл шоу:biggrin: они стоят вроде 5-5,5р

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Появилась проблема,cvlt-10 сняли с производства,какие пищи взять к Cadence CVLW-64S ? и хватит ли мне kicx kap 27 чтобы раскрыть потенциал акустики?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...