Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уроки экстрима


voronezh36russ

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,всех с наступившим:drinks:Воронеж встретил новый год с настоющим снегом валющим пипец как,ну как все,бухал 2 дня,а севодня решил проехаться,картина такая: прищёл домой, а таз заволило на 50см снегом,счищал прям лопатой,двери замерзли,ручек нет,дверь подковыривал пальцем,чтоб открыть,а машина газ 3110,2 сидячих,дальше стена, 6 12х велас,фронт 2.20ки саундстрим,в каждой двери,пищи рупорные,отделка салона бимаст бомб и стп,короче вес большой,задний привод,2 задних шипы,перед лето,тачка как корова на льду,еду,пишу из машины,на улице снегопад:music:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Привет всем,всех с наступившим:drinks:Воронеж встретил новый год с настоющим снегом валющим пипец как,ну как все,бухал 2 дня,а севодня решил проехаться,картина такая: прищёл домой, а таз заволило на 50см снегом,счищал прям лопатой,двери замерзли,ручек нет,дверь подковыривал пальцем,чтоб открыть,а машина газ 3110,2 сидячих,дальше стена, 6 12х велас,фронт 2.20ки саундстрим,в каждой двери,пищи рупорные,отделка салона бимаст бомб и стп,короче вес большой,задний привод,2 задних шипы,перед лето,тачка как корова на льду,еду,пишу из машины,на улице снегопад:music:

 

 

Вооо!!! Молодчина!!! Так держать!!!:drinks:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

2 задних шипы,перед лето,тачка как корова на льду

а че на перед не поставил шип?

уже если ставить та к на все 4

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

уж тогды на перед шипы а сзади лето)) лучше медленно разгоняться и ехать куда надо, чем быстро но постоянно прямо....хотя с кривыми руками и на 4-х шипах багажником вперед))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
2 задних шипы,перед лето,тачка как корова на льду

а че на перед не поставил шип?

уже если ставить та к на все 4

 

Да резина то есть,снега не было,а он взял и п*х..ярил

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Мда, адреналинчик то, с заднем приводом:biggrin: А стенка меня ещё больше поразила:hi:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Это еще не экстрим :)

У нас была осень выехали в другой город (500км) на Волге с лысоватой летней резине...

на 400 км дороги пошел дождик, на 420 км полетели мухи, на 450 км пошел густой снег и дорога была обледенелая последние 80 км ехали часа 4

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Привет всем,всех с наступившим:drinks:Воронеж встретил новый год с настоющим снегом валющим пипец как,ну как все,бухал 2 дня,а севодня решил проехаться,картина такая: прищёл домой, а таз заволило на 50см снегом,счищал прям лопатой,двери замерзли,ручек нет,дверь подковыривал пальцем,чтоб открыть,а машина газ 3110,2 сидячих,дальше стена, 6 12х велас,фронт 2.20ки саундстрим,в каждой двери,пищи рупорные,отделка салона бимаст бомб и стп,короче вес большой,задний привод,2 задних шипы,перед лето,тачка как корова на льду,еду,пишу из машины,на улице снегопад:music:

 

Нет фоток системы?

:pop:

Ссылка на комментарий
Да резина то есть,снега не было,а он взял и п*х..ярил

 

И правда,в январе месяце вдруг откуда невозьмись - снег !!! "а мужики то незнают":lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
И правда,в январе месяце вдруг откуда невозьмись - снег !!! "а мужики то незнают":lol::lol::lol:

 

:lol:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
И правда,в январе месяце вдруг откуда невозьмись - снег !!! "а мужики то незнают":lol::lol::lol:

 

Так правильно-он же до января в гараже просидел и не видел что зима настала. А тут еще и снег,да еще и в Воронеже и в январе. Для руслана это была полная неожиданность:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Так правильно-он же до января в гараже просидел и не видел что зима настала. А тут еще и снег,да еще и в Воронеже и в январе. Для руслана это была полная неожиданность:sarcastic:

 

Да,проект был начат 3мая,надеюсь на 5 число,будем запускать всю системку:gamer:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

приехал на стоянку..с пробуксовками и "толканием" смог подъехать с своему месту,больше часа убирал сугроб высотой с метр-полтора,раза с 3го кое-как заехал..ненавижу зиму,хочу туда где умеренный климат,где машина всегда заводится с первого раза,где с началом зимнего сезона эта самая зимняя резина не начинает спускать в самый "подходящий" момент из года в год...в вакуум короче :lol::cool1:

Ссылка на комментарий
приехал на стоянку..с пробуксовками и "толканием" смог подъехать с своему месту,больше часа убирал сугроб высотой с метр-полтора,раза с 3го кое-как заехал..ненавижу зиму,хочу туда где умеренный климат,где машина всегда заводится с первого раза,где с началом зимнего сезона эта самая зимняя резина не начинает спускать в самый "подходящий" момент из года в год...в вакуум короче :lol::cool1:

 

Как у нас... +10, солнце... снег вообще наверно так и не выпадет ни разу. Езжу на почти лысой всесезонке и никаких проблем не знаю. На зиму саб домой не тащу, и музыку слушаю не меньше чем летом... Хорошо жить на ЮГЕ.

P. S. Интересно узнать... Из посетителей форума я самый ЮЖный???

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...