Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кол-во кабелей управления (REM)


Рекомендуемые сообщения

Так как первый раз строю систему из 3х усей (был всего 1 раньше),то возник вопрос по поводу кабеля управления! Моя система :

1. 4х канальник на сч

2. 2х канальник на вч

3. 4канальник на саб (будет задействован мост 2х каналов)

Как я понял,нужно пустить кабель управления от ГУ до 4х канальника (сч),от него пустить до 2х канальника (вч). А усь на саб остается без кабеля управления,правильно? И необходимо,чтобы оба кабеля управления были одинакового сечения? (сейчас есть кабель от ГУ до 4хканальника тонкий) И вообще какое лучше сечение для него ? или не важно?:hi:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

как это усь на саб остаёться без рема? он же работать не будет! я обычно делаю так - в багажник у меня 1 кабель идёт. потом коммутирую все уси и делаю единую скрутку с этим кабелем. и как следует изолирую.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Так как первый раз строю систему из 3х усей (был всего 1 раньше),то возник вопрос по поводу кабеля управления! Моя система :

1. 4х канальник на сч

2. 2х канальник на вч

3. 4канальник на саб (будет задействован мост 2х каналов)

Как я понял,нужно пустить кабель управления от ГУ до 4х канальника (сч),от него пустить до 2х канальника (вч). А усь на саб остается без кабеля управления,правильно? И необходимо,чтобы оба кабеля управления были одинакового сечения? (сейчас есть кабель от ГУ до 4хканальника тонкий) И вообще какое лучше сечение для него ? или не важно?:hi:

 

От куда придумал что один усилок остаёться без управляющего провода?:mad1:

у тебя три усилка и соответственно тебе надо ТРИ провода управления!

Нужно что бы управляющие были одинакового сечения, хватит сечения и 1мм2

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Так как первый раз строю систему из 3х усей (был всего 1 раньше),то возник вопрос по поводу кабеля управления! Моя система :

1. 4х канальник на сч

2. 2х канальник на вч

3. 4канальник на саб (будет задействован мост 2х каналов)

Как я понял,нужно пустить кабель управления от ГУ до 4х канальника (сч),от него пустить до 2х канальника (вч). А усь на саб остается без кабеля управления,правильно? И необходимо,чтобы оба кабеля управления были одинакового сечения? (сейчас есть кабель от ГУ до 4хканальника тонкий) И вообще какое лучше сечение для него ? или не важно?:hi:

 

никто ничего не придумывал. как написано, так и спросил :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а я два рэма себе протянул,один на фронт,один через тумблер на сабовый усь....по трассе надоедает бубнеж,отключаю рэм дабы в холостую не гонять усь и не убирать с башки)))кому как нравится можно и одним все развести

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

п.с. друг у меня собрал систему,были жуткие просады,попросил меня взглянуть чо да как..провода были не ахти,я ему сказал кидай кг 35 хотяб,емея ввиду + и - ,через недельку переделка была окончина...)))так он и на рэм притянул кг 25))))))) ржал не могу))))

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
так он и на рэм притянул кг 25)

э-э-эм.. что за усилитель такой, что кг 25 в терминал для рэм влез?:smile:

:hi:

Ссылка на комментарий
э-э-эм.. что за усилитель такой, что кг 25 в терминал для рэм влез?:smile:

 

кг 25 шло только до усяк))).там развел мелким сечением))):lol::lol:

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
А вообще что больше жрет саб или усь АБ класса?

 

Саб или усь? Ставь вопрос правильно,что бы тебя люди понимали и смогли помочь.

Ты имеешь ввиду усь на саб или усь на фронт? Какие усилки,напиши.

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
а я два рэма себе протянул,один на фронт,один через тумблер на сабовый усь....по трассе надоедает бубнеж,отключаю рэм дабы в холостую не гонять усь и не убирать с башки)))кому как нравится можно и одним все развести

 

ну так то на башке sub off и никакого гемора))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну так то на башке sub off и никакого гемора))

 

делая с башки саб оф усил то продолжает работать- гонять в холостую.тыж питание на него не рубишь:hi::hi:

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
делая с башки саб оф усил то продолжает работать- гонять в холостую.тыж питание на него не рубишь:hi::hi:

 

да там копье он хавает)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...