Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб под CT sounds 1400.1


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите че взять под этот усь для повседнева. Слушаю даб, транс, негров. Багажник большой, есть куда строить (октавия тур):wink:. Бюджет 16000р. Хочется ченить 2х10 или 2х12

Усь по заявке 1200х1ом при 12.8. При 14.4 вроде 1500 плюнет, не помню точно.

З.Ы. Сейчас стоит dd1510 от RF T600-2 в рупоре. Играет супер, быстро и низко, но хочется погромче.

Хочется услышать мнения людей обладающих чем то подобным, а не просто типа "Бери ДД - это тема" или "Сандаль валит"

Ссылка на комментарий
Ребята подскажите че взять под этот усь для повседнева. Слушаю даб, транс, негров. Багажник большой, есть куда строить (октавия тур):wink:. Бюджет 16000р. Хочется ченить 2х10 или 2х12

Усь по заявке 1200х1ом при 12.8. При 14.4 вроде 1500 плюнет, не помню точно.

З.Ы. Сейчас стоит dd1510 от RF T600-2 в рупоре. Играет супер, быстро и низко, но хочется погромче.

Хочется услышать мнения людей обладающих чем то подобным, а не просто типа "Бери ДД - это тема" или "Сандаль валит"

 

Дак а что если добавить еще один дд510? Там катухи 4+4, при двух динах выйдет в паралель 1Ом

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Неее, не варик... У меня 2+2 катухи. Если второй то никак не получается 1Ом. Если только в 0,5 пускать, но питалово надо прям много. Если гена 80А, 2 АГМ 60+100А (как я планирую), боюсь в 0,5 не вывезу((

Хотя хз сейчас гена 80А + кислота 65 просады до 13,2 на ХХ, усь АВ.

Ссылка на комментарий
Неее, не варик... У меня 2+2 катухи. Если второй то никак не получается 1Ом. Если только в 0,5 пускать, но питалово надо прям много. Если гена 80А, 2 АГМ 60+100А (как я планирую), боюсь в 0,5 не вывезу((

Хотя хз сейчас гена 80А + кислота 65 просады до 13,2 на ХХ, усь АВ.

 

Блин если 2+2 катухи то сейчас такие не найдешь, если не ошибаюсь. Если только рэдлайн серия будет 2+2. 16к на два дина это по 8к на дин. Возьми 1215 или 1212дд тогда уж. А с другой стороны просто надо узнать по янет ли на повседнев 1400й 0,5Ом, и ябы все же тогда добавил 510дд можно и в ЧВ:):):)

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Может монобренд попробовать стоит? 2 12 страто отлично вывезут. в 0,5 питания хватит тебе планируемого

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Может монобренд попробовать стоит? 2 12 страто отлично вывезут. в 0,5 питания хватит тебе планируемого

 

Это тоже канечно можно. Вопрос потянет ли усь на повседнев 0,5Ом. И лишняя замороч по продаже старого дина, а так канечно можно и монобренд

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
0.5потянет. Булка :) у него 1510 а ты ему 510 суешь

 

Не увидел (1) но автор меня понял;) тогда точно надо еще один 1510:biggrin:

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Неее, не варик... У меня 2+2 катухи. Если второй то никак не получается 1Ом. Если только в 0,5 пускать, но питалово надо прям много. Если гена 80А, 2 АГМ 60+100А (как я планирую), боюсь в 0,5 не вывезу((

Хотя хз сейчас гена 80А + кислота 65 просады до 13,2 на ХХ, усь АВ.

 

Рост импеданса если чО, почти 1 Ом будет

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Пока наверное самое интересное на мой взгляд 2х12 Strato в 0,5. Ценник гуманный, если что-то похожее другое брато, то это уже 20 с лишним. Кстати да и если импенданс выростет до 1Ома, а у них номинал по 600. Получается прям в притык мощи(( Надо с запасом хотя б немножко. Или я чет не то говорю и будет всё огонь, поправьте.

Ссылка на комментарий

Teemon_PNZ, все верно говоришь) усь если что потом сменить сможешь, они разлетаются только так..

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

пускали ст900.1 в 0,5, работал нормально, пара защит конечно была, но 1400 посерьезнее, да и с двух динов рост сильнее будет, мы один подключали

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...