Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ганнибал 8р


Рекомендуемые сообщения

хотел после уставшей и в итоге проданной пары пс8 купить ганнибал8 3 пары!!! но продавец меня отговорил.... так как сказал что в них есть какой то призвук, который слышно и который не гарантийный.... взял я пока три пары хвц 300. громкость меня не устраивает однозначно.... владельцы 8р отпишитесь, что там за призвуки и почему пс была лучше ганнибалов8?

Ссылка на комментарий

Имею 2 пары именно 8p гоняю их уже почти год, никаких призвуков, качество на мой взгляд отличное:i_am_so_happy:. по сравнению с cadence (16 clv, орали пищали, а качества :facepalm:)

Ссылка на комментарий

значит, либо у него брак был, либо он хотел чтоб я обратил внимание на более дорогую линейку

Ссылка на комментарий

хочу взять 2 пары 8р и подключить к 500.4 в 2 ома усь потянет?

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

Где вы 8р то находите? Я месяц назад искал, мне их по цене х8 впаривали, а на складах оутстоки

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Где вы 8р то находите? Я месяц назад искал, мне их по цене х8 впаривали, а на складах оутстоки

 

в маленьком магазе, судя по ценнику лежат они там с начала 13го года, вот ценник 1950 за штуку.

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий
Где вы 8р то находите? Я месяц назад искал' date=' мне их по цене х8 впаривали, а на складах оутстоки[/quote']

Во во, я их тоже искал, нигде не было )

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
хотел после уставшей и в итоге проданной пары пс8 купить ганнибал8 3 пары!!! но продавец меня отговорил.... так как сказал что в них есть какой то призвук, который слышно и который не гарантийный.... взял я пока три пары хвц 300. громкость меня не устраивает однозначно.... владельцы 8р отпишитесь, что там за призвуки и почему пс была лучше ганнибалов8?

Возможно, продавец имел в виду, что в динамиках, именно которые он слушал, были посторонние призвуки. Возможно - бурная фантазия продавца, обусловленная отсутствием данных динамиков у него в наличии и желанием продать Вам то, что есть у него на складе.

Многие владельцы подтвердят - динамики Hannibal 8Р играют без всяких посторонних призвуков.

значит, либо у него брак был, либо он хотел чтоб я обратил внимание на более дорогую линейку

Очень похоже на правду

хочу взять 2 пары 8р и подключить к 500.4 в 2 ома усь потянет?

2 пары Hannibal 8Р можно подключить к 2-м каналам усилителя в режиме стерео только в 4 Ома, динамики 8 Ом

Если подключать по паре динамиков на мост - тогда каждый канал будет работать в 2 Ома. Усил потянет, но будет сильно греться.

Во во, я их тоже искал, нигде не было )

Динамики на главном складе закончились еще летом, в январе будет приход.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...