Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison Voce Av12


Tarr

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Прихватил недавно Audison Voce Av 12. Назрел вопрос: какой лучше усь к нему выбрать? Заранее сэнкью :hi:

Ссылка на комментарий

думаю, крепкого 2-кан (настоящих 2х120) будет вполне достаточно - сабик "нетяжелый".

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Бюджет? Хз. Главное, чтобы усь позволял раскрыть возможности саба.

---------Из разряда....какую мне взять машину,что бы быстрая и комфортная))) Ответ...бери любую,главное что бы ездила)))

ESX Ve 1000.1 бери DLS A6 вполне...

Ссылка на комментарий
Бюджет? Хз. Главное, чтобы усь позволял раскрыть возможности саба.

что именно он должен раскрыть в твоей системе? в каком корпусе будет что слушать будешь. нужен жирный басс, четкость скорость все все вместе.

выше есть уже пример уся но я бы посмотрел на Audison LRx 1.1к будет самое то. еще можно JL Audio 500/1 тут и басс жирный выдаст если навалить. можно EOS подыскать.

саб достойный но с установкой места и выбором коробки ,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
что именно он должен раскрыть в твоей системе? в каком корпусе будет что слушать будешь. нужен жирный басс, четкость скорость все все вместе.

выше есть уже пример уся но я бы посмотрел на Audison LRx 1.1к будет самое то. еще можно JL Audio 500/1 тут и басс жирный выдаст если навалить. можно EOS подыскать.

саб достойный но с установкой места и выбором коробки ,,,,,,,,,,

По факту нужно качество. И, пожалуй, скорость. Т.к. слушаю рок/блюз в основном. Саб планирую в ЗЯ литров на 50.

В данный момент в машине установлено: в качестве ГУ использую плеер hidizs ap100(у штатной головы звук отвратный), проц Audison bit ten, усь для фронта Focal FDS 4.350, фронт Audison Voce AV k6.

Ссылка на комментарий

У меня такой от Rockford Fosgate P400x2 играет. Короб примерно 33 литра, но можно и больше немного (35-38л). Мощи хватает с запасом.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Саб планирую в ЗЯ литров на 50.

Пробуй но будет многовато. заявка на него скок?-40-45л.

он и до 30 будет себя чувствовать хорошо. на драйве была тема с таким сабом 26-28л в стелс с синтепоном.

а на счет уся я за Audisin))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...