Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для ветра, куда направить порт


Sin_09

Рекомендуемые сообщения

не могу определиться куда направить порт??? машина ваз 2109 сабы SQ412 2 шт, настройка будет 33 герца, грязный объем 150 литров. Сабы направлены вверх а вот порт куда направлять вверх в стекло или в левый бок чтобы было больше ветра кто сталкивался с такой ситуацией напишите куда направлять. я думаю лучше в стекло отражением от стекла поток воздуха будет больше чем от левого бока, но тут такая делема что стекло жесткость свою потеряет и поток воздуха не такой мощный будет, если бы вместо стекла фанера была.

Ссылка на комментарий

У меня вверх дин и порт, с 500вт рамки передних дверей волной идут, проклеено все, кроме крыльев и капота. При открытии окна ветер есть, но с 500вт сам понимаешь...

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
У меня вверх дин и порт, с 500вт рамки передних дверей волной идут, проклеено все, кроме крыльев и капота. При открытии окна ветер есть, но с 500вт сам понимаешь...

 

спасибо у меня так 1 саб и порт направлен, крышке багажника плохо очень, и когда наваливаешь реально отраженка воздуха от стекла валит на переднего пассажира. просто появился второй такой саб и надо пилить ящик, а куда и как фиг пойму

Ссылка на комментарий

Для реза и ветра вверх, но для ветра нужен ход и площадь. У sq резонансная высоко находится, саб шикарен на верхах, показывая безумные цифры. Для низа и ветра бешеного я б его не ставил - не его конек.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Для реза и ветра вверх, но для ветра нужен ход и площадь. У sq резонансная высоко находится, саб шикарен на верхах, показывая безумные цифры. Для низа и ветра бешеного я б его не ставил - не его конек.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

я это понимаю и особого чудо не жду, я видел как в калине с пары таких нор хаиртрики были, труба там была раскрывом вверх куда и сабы!!!

ЛЮДИ так куда лучше порт направить для ветра

Ссылка на комментарий

тип кузова какой? у меня хетчбек, порт в правое крыло/сторону, дин в салон, на тех же дБ дует лучше

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Для реза и ветра вверх, но для ветра нужен ход и площадь. У sq резонансная высоко находится, саб шикарен на верхах, показывая безумные цифры. Для низа и ветра бешеного я б его не ставил - не его конек.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

он и низа умеет играть бодро, не смотря на небольшой ход, имел 418, на 35-40 хейры делал

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...