Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько литров для Зя 12?


Ganzalez93

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста сколько нужно литров для мачете м12 в коробе ЗЯ. Нужна музыкальность и уклон ближе к низам (для понимания как фи на 32-33гц) но в закрытом ящике)) Питаться будет от моста в 4 Ома (по заявке 280-300вт)

И нужно ли обработать стенки корпуса изнутри чем-то для получения более мягкого и глубокого басса?

Ссылка на комментарий

Почему выбор пал на мочете для зя? Лучше сменить саб. По теме: начни с 40л и уменьшай.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Почему выбор пал на мочете для зя? Лучше сменить саб. По теме: начни с 40л и уменьшай.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Мачете уже взяли, у него басс плотней и мягче посравнению с другими короткоходкими сабами поэтому , и не суть уже )

Не раз Зя не делали, поэтому интересен объём и чем же можно обработать стенки.

И что будет к примеру если сделать 45л как изменится ход . Я так предполагаю как с фи ситуация ?

Ссылка на комментарий

Мощи раз мало начинай с 45, заднюю или переднюю скошенную - если не стелс

Больше жесткости

Послушаешь - по смотришь по ходу, синтепона мешок добавь во внутрь, послушай

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Эт явно не про этот саб.....

 

А ну скажи тогда что будет лучше играть за цену 5к нового?) и чтоб низа были такие же или ты не слушал его?

Ссылка на комментарий

советую передумать насчет данного саба...был у меня еще магнум 12 играл он в 1 ом от дд м80. ЗЯ был вроде около 35литров чистого....ни о какой музыкальности тут и речи быть не может, он никакую музыку не играет в такой оформлении

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
А ну скажи тогда что будет лучше играть за цену 5к нового?) и чтоб низа были такие же или ты не слушал его?

 

Скажу по другому....взяли данный дин-пилите под него ФИ ,ЧВ, в них он раскроет себя по полной,особенно с настроечкой Гц з0-33. А иначе смысл.

Примеров других динов приводить не буду, черевато последствиями в виде вселенского срача и.т.д.., и.т.п. Но за 5 к можно много чего более ЗЯ-шногно подобрать.

Ссылка на комментарий
Скажу по другому....взяли данный дин-пилите под него ФИ ,ЧВ, в них он раскроет себя по полной,особенно с настроечкой Гц з0-33. А иначе смысл.

Примеров других динов приводить не буду, черевато последствиями в виде вселенского срача и.т.д.., и.т.п. Но за 5 к можно много чего более ЗЯ-шногно подобрать.

 

Согласен много но большинстве тише играют а тут в приоритете всё таки погромче надежно и актуально в плане продажи )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...