Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.5 dB - Deaf Bonce 315 - AE 3500 - (36 Гц)


как вам?  

156 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

315 был, так то каефный дин, много объема не просит. Там даже на 200 трубе норм рез был на повседнев

 

На прямую из гаража...

 

мнне он по звуку очень нравится, особенно после дэфа, так ваще сказка.

Ссылка на комментарий
эт еще фигня, у меня оказывается акум под капотом ваще мертвый был, даже на коротыше не искрил, его поменял и рез на 0,7 поднялся[emoji2]

я от радости чуть не писнул. щас походу еще лобач со стороны пассажира оторвался, на днях после дождя полик мокрый там был. буду проверять, а то цифры постоянно куда-то исчезают.

У меня за 2 месяца 0.5 куда то свалило. Правда там багаж подорвало не плохо, еще с прошлых сезонов, когда 153+ было. Увы железо не вечно. А акб свои перед этапами проверяю каждый раз, чтоб такого не было)

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
У меня за 2 месяца 0.5 куда то свалило. Правда там багаж подорвало не плохо, еще с прошлых сезонов, когда 153+ было. Увы железо не вечно. А акб свои перед этапами проверяю каждый раз, чтоб такого не было)

 

На прямую из гаража...

 

я теперь тоже буду проверять. в этом году все новое, гена, моник, акумы, проводка, саб. пока ток ума всему этому не дал еще.

Ссылка на комментарий
я теперь тоже буду проверять. в этом году все новое, гена, моник, акумы, проводка, саб. пока ток ума всему этому не дал еще.

Тему обновляй, а то мы тут своими диалогами ее точно в топ подняли

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Тему обновляй, а то мы тут своими диалогами ее точно в топ подняли

 

какие цифры с уфо 315 видел?

Ссылка на комментарий
какие цифры с уфо 315 видел?

150+ одна открытая, 33 гц. Усь саз3500

Там повседневный короб был, и саб клиентский.

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
150+ одна открытая, 33 гц. Усь саз3500

Там повседневный короб был, и саб клиентский.

 

На прямую из гаража...

ну у меня с армады на 200 трубе с литражем около 110л. 151 дб. было

Ссылка на комментарий
150+ одна открытая, 33 гц. Усь саз3500

Там повседневный короб был, и саб клиентский.

 

На прямую из гаража...

 

это кстати когда еще акум был под капотом мертвый. потом уже 250 трубу воткнул.

Ссылка на комментарий
150+ одна открытая, 33 гц. Усь саз3500

Там повседневный короб был, и саб клиентский.

 

На прямую из гаража...

кстати на 200 играет в разы лучше и жестче. на 250 резкий спад ниже частоты настройки вплоть до превышения хода. на пиковой частоте конечно валит ппц, верха валит а ниже настройки тишина. С дэфом такого небыло. тот даже на 25 гц валил при настройке 33 гц. зато верха не играл в принципе.

Изменено пользователем Руслан к.
ошибки
Ссылка на комментарий
кстати на 200 играет в разы лучше и жестче. на 250 резкий спад ниже частоты настройки вплоть до превышения хода. на пиковой частоте конечно валит ппц, верха валит а ниже настройки тишина. С дэфом такого небыло. тот даже на 25 гц валил при настройке 33 гц. зато верха не играл в принципе.

Согласен, 200 труба приятнее, но ее площади становится мало в один момент. Надо на досуге пару 160 испытать, но 2 порта тоже штука сложная в моментах. Бонс в низ играет из за подвиги, как мне кажется, тяжеловата она там. либо дин изначально строился чуть под другое, нежели дикие верха

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
акцент не шатает. у меня на 144 (на 38) лоб даже не шевелился

 

поддержу, у меня в акценте 147,8 на 33, только багажник чуть шатает. странная машина, лоб расшатать наверное только стеной.:biggrin:

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

Шикарно ::bb::, отличный рез у на с на юге тоже есть приора седан с одной 15 также лупит только рез чутка меньше , твой рез вполне реален

Ссылка на комментарий
Шикарно ::bb::, отличный рез у на с на юге тоже есть приора седан с одной 15 также лупит только рез чутка меньше , твой рез вполне реален

 

это последователь Руслана)))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Шикарно ::bb::, отличный рез у на с на юге тоже есть приора седан с одной 15 также лупит только рез чутка меньше , твой рез вполне реален

 

Спасибо:peel::bolt::amper::peel3::splbox::music:::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...