Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой короб Deaf Bonce DB-153D2


KyTyZ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужна помощь в постройке боевого короба под deaf bonce db-153. Имеется усь deaf bonce ogo-2500, авто Ford Fusion. Питание хавкер 300 и 2 дельты 55. Собственно в чем вопрос, с какого чистого объема начинать, какую трубу использовать, куда что направлять?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

...прежде чем создавать тему (очередную флудную) погугли в ветке "ПРОДАМ" "прочее" И ты увидишь там объявление о продаже БОЕВЫХ коробов для 15"

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Собрал короб, получилось 75л чистого. Труба 200 с раскрывами, была примерно 55-60 см. Уменьшение объёма прибавки не давало. Начал резать трубу по немногу, срезал 10 см. Рез 145 на 47 hz в закрытой машине, больше не растёт. Подскажите что не так?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Собрал короб, получилось 75л чистого. Труба 200 с раскрывами, была примерно 55-60 см. Уменьшение объёма прибавки не давало. Начал резать трубу по немногу, срезал 10 см. Рез 145 на 47 hz в закрытой машине, больше не растёт. Подскажите что не так?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Трубу 250 пробывал?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Собрал короб, получилось 75л чистого. Труба 200 с раскрывами, была примерно 55-60 см. Уменьшение объёма прибавки не давало. Начал резать трубу по немногу, срезал 10 см. Рез 145 на 47 hz в закрытой машине, больше не растёт. Подскажите что не так?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

попробуй увеличить объём.

Ссылка на комментарий
попробуй увеличить объём.

 

 

 

Пробывал, не помогает.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Рез уже 146,5 на 48hz на закрытых, 147,9 на открытой водительской двери. Наверное батарейки подзарядились

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем KyTyZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...