Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новинка от XS Power - XP3000 - 120Ah


Skillz

Рекомендуемые сообщения

http://4xspower.com/xp3000/

 

XP3000

Weight Lbs. – 73

Weight Kgs. – 33

 

Length – 13 in

Height – 6.8 in

Width – 8.65 in

 

MAX Amps – 3000

RC – 240min

Ah – 120

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Все верно....у 3100 ток кз 5000 Ампер , у этого 3000 ампер....

 

Ну по информации ХС 3100 позиционируется как чисто Аудио Батарейка АГМ (для караудио) , а это просто называется ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ.... Скорее всего она чтото типо тяговой батарееии из-за повышенной емкости....

А вообще красявые блин ХС-ы такие.....:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Все верно....у 3100 ток кз 5000 Ампер , у этого 3000 ампер....

 

Ну по информации ХС 3100 позиционируется как чисто Аудио Батарейка АГМ (для караудио) , а это просто называется ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ.... Скорее всего она чтото типо тяговой батарееии из-за повышенной емкости....

А вообще красявые блин ХС-ы такие.....:good:

:nyam2::nyam2::nyam2:

Оффтоп

ХС тема брат:biggrin::biggrin::biggrin:

Где-то там в холодных и темных застенках:biggrin:у злого палителя сабов реального Антохи:lol::lol:, лежит почти мой зверек 3100:dance:

Надо поскорее у тебя его спистить, пока ты его не замучал:praising:

Изменено пользователем Евгений69

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
:nyam2::nyam2::nyam2:

ХС тема брат:biggrin::biggrin::biggrin:

Где-то там в холодных и темных застенках:biggrin:у злого палителя сабов реального Антохи:lol::lol:, лежит почти мой зверек 3100:dance:

Надо поскорее у тебя его спистить, пока ты его не замучал:praising:

 

Оффтоп

Это че это я его замучаю.....??? :mad1: На нем муха не сидела.....а вот моя задница ДА :rofl2::rofl2: Будешь брать пропуканный....??? :sarcastic:

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Обратной дороги нет...:biggrin:
Изменено пользователем Евгений69

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

розничная цена на XP3000в России ожидается на уровне 15900р

 

ориентир по поставке - весна 2012

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш, а можно чутка побольше инфы по ним....ведь наверняка тебе производители чтото про них рассказали....??? Почему емкость больше, а ток КЗ меньше......чем обусловлено и где сам производитель им видет место....??? Как позиционирует....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Гриш, а можно чутка побольше инфы по ним....ведь наверняка тебе производители чтото про них рассказали....??? Почему емкость больше, а ток КЗ меньше......чем обусловлено и где сам производитель им видет место....??? Как позиционирует....

 

ну ок, сейчас попробую сформулировать то что мне известно

 

линейка XP позиционируется как вторая, более бюджетная линейка автомобильных АКБ от XS Power. Если топовая линейка XS делает ставку именно на высокие показатели пиковой отдачи и минимальнго внутреннего сопротивления, то XP это в основном резервная емкость акб для длительной работы системы. Это ответ XS Power на более дешевую и простую продукцию которую выпускают традиционные компании производящие автомобильные акб. Тем не менее, это самое близкое что можно найти на рынке к их топовой линейке. Со слов инженеров и представителей компании XP будут лучше (и это уже видно по характеристикам) чем AGM предложения от Бош, Варты, баннера, оптимы и тд... тот же самый ток кз все же значительно выше, хотя и не такой впечатляющий как у XS D3100 к примеру

 

вообще модельный ряд XP выглядит следующим образом

 

 

XP750 12V AGM Battery, Max Amps 750A, Ah: 22, RC: 28 750W

 

XP950 12V AGM Battery, Max Amps 950A, Ah: 35, RC: 50 950W

 

XP2000 12V BCI Group 24 AGM Battery, Max Amps 2,000A, Ah: 80, RC: 150 2,000W

 

XP2500 12V BCI Group 27 AGM Battery, Max Amps 2,500A, Ah: 100, RC: 185 2,500W

 

XP3000 12V BCI Group 31 AGM Battery, Max Amps 3,000A, Ah: 120, RC: 240 3,000W+

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а 80 амперные ожидаются у нас? если да то какой примерно ценник будет?

 

я сейчас как раз занимаюсь составлением плана поставок...скорее всего 80А будут...по цена скажу чуть позже.

 

вообще, мне интересно кто что думает по данной серии

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

розничная цена на XP2000 12V BCI Group 24 AGM Battery, Max Amps 2,000A, Ah: 80, RC: 150 2,000W

- 12900р

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

вариант отличный на повседнев !!!! я вот хотел к свой варте(агм) 60 ещё 95(цена 9500), а сейчас уже подумаваю о XP2500 или XP3000, думаю по предзаказу цена будет вкусная и составит конкуренцию варте, про оптиму я вообще молчу, цены такие что купить рука не поднимается...

Гриш, а XP2500 скок ориентир будет?

Ссылка на комментарий
вариант отличный на повседнев !!!! я вот хотел к свой варте(агм) 60 ещё 95(цена 9500), а сейчас уже подумаваю о XP2500 или XP3000, думаю по предзаказу цена будет вкусная и составит конкуренцию варте, про оптиму я вообще молчу, цены такие что купить рука не поднимается...

Гриш, а XP2500 скок ориентир будет?

 

Я и так вожу ассортимент из 10 ка моделей. Линейка хр у нас в первую очередь будет представленна моделями хр2000 и хр3000

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста что означает RC 240

Время за каторое сядет при нагрузке 120А?

А то я чё то ни как не въезжаю:wacko2:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...