Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чо-попало треп


RaperoK

Рекомендуемые сообщения

Пацаны надо четко и заепись чтоб была,я так понял Sundown Audio мне подходит? я просто в этом бом бом но нагляделся видео с этими колонычами и влюбился прям :dance: Где можно глянуть там все модели этой фирмы и какую лучше брать мне чтобы оч оч громко было чтобы аж за 40 км у телок сиське выбрировали если вы понимаете о чем я:crazy:

Ссылка на комментарий
Пацаны надо четко и заепись чтоб была' date='я так понял Sundown Audio мне подходит? я просто в этом бом бом но нагляделся видео с этими колонычами и влюбился прям Где можно глянуть там все модели этой фирмы и какую лучше брать мне чтобы оч оч громко было чтобы аж за 40 км у телок сиське выбрировали если вы понимаете о чем я[/quote']

 

найди сайт в инете сандаун аудио.ком там вся продукция выложена

ну и чтобы сисяндры за 40 км тряслись тебе дешевле будет 5 тонн взрывчатки купить в тротиловом эквиваленте :biggrin:, если умеришь свои запросы до 100-300 метров можно сделать ооооооооочень громкую машину

Ссылка на комментарий

besson018, :biggrin: спс нашел сайт ихний хм но нашел и русский http://sundownaudio.ru

это два разных сайта?

только незнаю какой там утилу взять и сабуф самый няшный и громкий посоветуй мм

Ссылка на комментарий
besson018, :biggrin: спс нашел сайт ихний хм но нашел и русский http://sundownaudio.ru

это два разных сайта?

только незнаю какой там утилу взять и сабуф самый няшный и громкий посоветуй мм

 

это русскоязычный сайт ты нашел, зайди лучше на американский :wink:

сколько бабосов готов потратить?

Ссылка на комментарий

besson018, ну без разницы.. хотябы примерно до 20к

ну главное чтобы громко было и качественно :hi:

Изменено пользователем RaperoK
Ссылка на комментарий
besson018, ну без разницы.. хотябы примерно до 20к

 

Оффтоп

:rofl::rofl::rofl:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

за 20 тр можно снять шлюху и она 10 часов подрят сможет трясти титьки на улице. ну или 10 дней по часу в день. ну а ты стой и снимай на видео. в ютубе тебе акулион просмотров гарантирован.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
за 20 тр можно снять шлюху и она 10 часов подрят сможет трясти титьки на улице

Ахахах))) Вот это классно придумал))))

Ссылка на комментарий
ну без разницы.. хотябы примерно до 20к

ну главное чтобы громко было и качественно

 

раз без разницы увеличивай до 500 косарей, бери бухлишка иностранного и езжай ко мне соберем тебе супер аппарат, правда на железо мы процентов 40 потратим максимум от указанной суммы :lol:

Ссылка на комментарий
правда на железо мы процентов 40 потратим максимум от указанной суммы

и из этих 40% , 50% на тачку:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

пляя. за 500 штук шлюха год будет сиськами в окнах трясти и напевать: кооу кооук кокакола

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

:biggrin: че пинаете то сразу парня! он же написал что влюбился в сандальки)) значит и денежку потихоньку найдет на боле мене норм систему;-)

А сиськи лучше руками мять чем за километр сабом трясти:lol:

::yu::

Ссылка на комментарий

Артем, за 500 штук можно не год сиськами трясти а больше. считаем: ищем девушку, разведенную с двумя детьми и что бы сиськи были побольше, создаем для нее условия - ну там кухня, носки грязные раскиданные, штаны из гаража полугодовалой носки и т.д. И начинаем плавно выдавать денюжку начиная от 10тыр в месяц (в зависимости от набалованности) и далее (но не более 25, если и этого мало то вам достался брак -ЗАМЕНИТЬ). Если все идеально подобрано, в случае 20 тыр в месяц получается 25 месяцев она будет трясти сиськами, готовить жрать, стирать носки:biggrin: ну и прочие небольшие плюсики, но бывает сбой программы и она начинает требовать большего - ЗАМЕНИТЬ.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...