Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-W310D4


Рекомендуемые сообщения

Подогнали мне вот этот саб. Есть пару вопросик на его счет. Т.к. он двухкатушечный, то соответственно у него две схемы соединения на 2Ом и 4Ом. Так вот, какая схема будет профитнее?

P.S. В магазине наткнулся на интересный экземпляр усилка под названием Tailor TL-6000.5 5000W. Так вот, ни сам продавец, ни гугл не знает про него ничего) Только то, что он 4х канальный и страна изготовитель Китай. Может у кого есть такой, или есть сведения о его номинальной мощности на канал и при каком сопротивлении?

Ссылка на комментарий

D4 это 4+4 то есть либо в 2ома и в 8ом.

TS-W310D4 Номинальная мощность (RMS), Вт : 400

В 2 ома нужен усилитель от с заявкой около 500ват в 2 ома

в 8 ом лучше контроль динамика но усилитель нужен неоправданно дорогой с заявкой от 800ват в 4 ома.

P.S. В магазине наткнулся на интересный экземпляр усилка под названием Tailor TL-6000.5 5000W. Так вот, ни сам продавец, ни гугл не знает про него ничего) Только то, что он 4х канальный и страна изготовитель Китай. Может у кого есть такой, или есть сведения о его номинальной мощности на канал и при каком сопротивлении?

https://point-car.ru/avtomobilnyy-usilitel-zvuka-tailor-tl-60005

Он 5 канальный и там стоят 2 предохранителя хз по сколько ампер но никаких 5000w там быть не может. А если посмотреть на терминалы питания которые максимум под 4ga. Я думаю там и 100ват на канал не будет.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
D4 это 4+4 то есть либо в 2ома и в 8ом.

TS-W310D4 Номинальная мощность (RMS), Вт : 400

В 2 ома нужен усилитель от с заявкой около 500ват в 2 ома

в 8 ом лучше контроль динамика но усилитель нужен неоправданно дорогой с заявкой от 800ват в 4 ома.

https://point-car.ru/avtomobilnyy-usilitel-zvuka-tailor-tl-60005

Он 5 канальный и там стоят 2 предохранителя хз по сколько ампер но никаких 5000w там быть не может. А если посмотреть на терминалы питания которые максимум под 4ga. Я думаю там и 100ват на канал не будет.

Да, немного ошибся, не 4Ом, а 8Ом. Только что наткнулся на один бюджетный усилок, Swat M-1.500. По характеристикам у него идет 500Вт на его единственный канал в 2Ом. Если не врут, конечно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...