Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

a-tv35Uhd9o.jpg Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Но если ты захочешь зарядить титанат' date=' то нужно обязательно отключать балансир.[/quote']

Есть такой пункт даже в инструкции кажется. Интересовался насчет него. В общем речь идет про людей с "кривыми" зарядками. Если зарядка более менее приличная, то все должно быть замечательно.

п.с. я про "наш" балансир, пассивный ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Активный поставил и забыл. От «вашего» одни проблемы

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Странно что они раньше этого не сделали. Китайцы умные. Они видят что товар вывозят тоннами и понимают что его все равно будут брать. Это пример нашим «торгошам» которые на ходовой товар сливают цену боясь не успеть заработать тем самым копая себе яму

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Почем нынче секция 30-40 ач то стоит?

Китайцы подняли цены на титанат((

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Почем нынче секция 30-40 ач то стоит?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Цены разные, у кого на сколько совести хватает)

Ссылка на комментарий
Цены разные, у кого на сколько совести хватает)

Не только от совести но и от процента отбраковки. Не стоит вестись на самые дешёвые варианты

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Не только от совести но и от процента отбраковки. Не стоит вестись на самые дешёвые варианты

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да 40ки одинаковые у всех, хорошие, только цены разные

Ссылка на комментарий

@SOZIDATEL, поддерживаю у всех 40 ки одинаковые, почти все говорят что подбирают по сопротивлению, откидывают брак но как по мне это бред. Максимум осмотр на мех повреждения (ну это само собой), зарядка и в путь), слабо верится в то что кто-то морочиться с измерением ёмкости каждой банки, или если сопротивление будет выше остальной секции то как будто эту банку выкинут). Все зависит только от жадности продавца, и от количества банок в закупке, есть люди которые покупают сотнями у них изначально цена будет ниже по идее.. ну или навар больше). Понятно что кидалы есть но если продавец нормальный

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@SOZIDATEL, поддерживаю у всех 40 ки одинаковые, почти все говорят что подбирают по сопротивлению, откидывают брак но как по мне это бред. Максимум осмотр на мех повреждения (ну это само собой), зарядка и в путь), слабо верится в то что кто-то морочиться с измерением ёмкости каждой банки, или если сопротивление будет выше остальной секции то как будто эту банку выкинут). Все зависит только от жадности продавца, и от количества банок в закупке, есть люди которые покупают сотнями у них изначально цена будет ниже по идее.. ну или навар больше). Понятно что кидалы есть но если продавец нормальный

Я проверяю каждую банку и раскидываю по сопротивлениям, делю их на 2 группы и этого хватает. Если купить 100 или 300 банок, то разницы нет как таковой, примерно одинаково в закупе и больше от курса зависит

Ссылка на комментарий
@SOZIDATEL, поддерживаю у всех 40 ки одинаковые, почти все говорят что подбирают по сопротивлению, откидывают брак но как по мне это бред. Максимум осмотр на мех повреждения (ну это само собой), зарядка и в путь), слабо верится в то что кто-то морочиться с измерением ёмкости каждой банки, или если сопротивление будет выше остальной секции то как будто эту банку выкинут). Все зависит только от жадности продавца, и от количества банок в закупке, есть люди которые покупают сотнями у них изначально цена будет ниже по идее.. ну или навар больше). Понятно что кидалы есть но если продавец нормальный

Емкость замерять смысла нет. Если сопротивление нормальное то и емкость на месте. Проверять надо сопротивление и напряжение. За 4-5 недели пути если банка не села ниже 2.2-2.3в то саморазряд в норме. Нормальные люди просто закладывают риск брака в конечную стоимость. А у большинства продавцов даже своего прибора нет) у единиц.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Активный поставил и забыл. От «вашего» одни проблемы

Буду рад, если поделишься "проблемной" статистикой, так как я подобного еще не встречал :hi:

п.с. Так, для сомневающихся - локация где рожден Новосибирский пассивный балансир ))

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Китайцы подняли цены на титанат((

да они по моему каждый месяц ее поднимают.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Буду рад, если поделишься "проблемной" статистикой, так как я подобного еще не встречал :hi:

п.с. Так, для сомневающихся - локация где рожден Новосибирский пассивный балансир ))

А что ей делится если здесь уже не один момент всплывал?)) попробуй приведи хотя бы один с активным (не с али)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...