Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

@Bassukhin, я тебя не понимаю, про какие проблемы ты ведешь речь и где тут что-то всплывало? давай без общих фраз, просто скажи у кого конкретно и какие проблемы. пассивные балансиры выпускаются сотнями штук и повторюсь, я нигде еще не встречал каких то массовых проблем у пользователей. единичные бывают, но там все на уровне подключения, кривого титаната, либо брака в первых партиях.

Я общался с создателем нашего балансира и поверь, у меня доверия значительно больше человеку, который пол жизни проработал в Институте Физики Полупроводников Российской Академии наук.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
почти все говорят что подбирают по сопротивлению' date=' откидывают брак но как по мне это бред.[/quote']

Ну почему же бред. Если продавец относится к своему бизнесу серьезно и дорожит репутацией - и подбирают, и сортируют. Да муторно. Да, это не просто перепродажа. Но в итоге перед людьми не стыдно и получаешь такие отзывы - https://vk.com/topic-7869098_39342363

h3flKwOATjGQr5W9uVLgnA.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Откуда такая инфа? Басвариор далеко не глупый человек чтоб создавать бесполезные вещи.

хм... Кажды раз, когда заводишь машину, отключать балансир?)

Вы неправильно меня поняли, я про ЗУ говорил. Что "от греха по дальше", отключать балансир при зарядке.

Инструкцию по применению балансира V27. :

https://vk.com/doc475786466_475115461?hash=aa9dae553526737ac5&dl=0df3059acabca17064

Собранную с балансиром батарею нельзя заряжать от произвольного сетевого зарядного устройства

(например, IMAX B* и других аналогичных импульсных и «интеллектуальных» ЗУ). Это может повредить

электронную часть балансира. Если зарядка будет идти от сетевого источника, балансир лучше заранее

отключить. В любом случае, нужно вначале присоединить клеммы ЗУ к АКБ, потом включить ЗУ в сеть.

Как я понимаю с выше написанного, моя зарядка "BOSH c7" не подходит(

Изменено пользователем MrJack

ШАТАЛИТИ ::hair::

Ссылка на комментарий
@Bassukhin, я тебя не понимаю, про какие проблемы ты ведешь речь и где тут что-то всплывало? давай без общих фраз, просто скажи у кого конкретно и какие проблемы. пассивные балансиры выпускаются сотнями штук и повторюсь, я нигде еще не встречал каких то массовых проблем у пользователей. единичные бывают, но там все на уровне подключения, кривого титаната, либо брака в первых партиях.

Я общался с создателем нашего балансира и поверь, у меня доверия значительно больше человеку, который пол жизни проработал в Институте Физики Полупроводников Российской Академии наук.

Все выше в постах) оказывается и брак еще был

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну почему же бред. Если продавец относится к своему бизнесу серьезно и дорожит репутацией - и подбирают, и сортируют. Да муторно. Да, это не просто перепродажа. Но в итоге перед людьми не стыдно и получаешь такие отзывы - https://vk.com/topic-7869098_39342363

А кому то не стыдно блокировать чужие обьявы и самое интересное ИСПРАВЛЯТЬ без всякого ведома

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Подскажите допустимый разбег по банкам, катаюсь две недели без балансира, разбег сейчас 0.01вольт, на одной 0,02 вольт, это не критично для секции 40Ач ?

KDC-X5200 кап29 8nm20.2 DLSA1-T34 DD M4-mt12x2 в 0.4Ом 150+dB

Ссылка на комментарий
Подскажите допустимый разбег по банкам, катаюсь две недели без балансира, разбег сейчас 0.01вольт, на одной 0,02 вольт, это не критично для секции 40Ач ?

Процитирую ответ на Ваш вопрос, с другого форума:

После установки батареи в авто, рекомендую контролировать разбег напряжения на банках, в моем случае он не превышал 10мВ, и за зиму не превысил 30 мВ (0,03В)

Основным показателем правильной работы является близкие значения напряжения (разница не более 10 мв), измеренные в диапазоне 2,3В-2,0В (измеряем разницу в процессе заряда/разряда, когда напряжение на банках в диапазоне 2,3В-2В)

ШАТАЛИТИ ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну почему же бред. Если продавец относится к своему бизнесу серьезно и дорожит репутацией - и подбирают, и сортируют. Да муторно. Да, это не просто перепродажа. Но в итоге перед людьми не стыдно и получаешь такие отзывы - https://vk.com/topic-7869098_39342363

А кому то не стыдно блокировать чужие обьявы и самое интересное ИСПРАВЛЯТЬ без всякого ведома

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Знакомая ситуация[emoji6]

Ссылка на комментарий
А кому то не стыдно блокировать чужие обьявы и самое интересное ИСПРАВЛЯТЬ без всякого ведома

Друг у тебя в жизни что-то плохо, что ли. А то из тебя негатив в разные стороны, аж хлещет. И балансиры не те и брак бывает (о боже как такое возможно!!!! шок!!!) и админ, что-то там блокирует и исправляет. Кстати, что именно и где исправили?

п.с. насчет блокировки тем. твоя тема вроде висит, ты вообще сейчас о чем???? или ее надо удалить, чтобы реальность стала соответствовать твоим словам ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

мда ...

мои поставщики подняли цену на 100 рублей за банку.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Друг у тебя в жизни что-то плохо, что ли. А то из тебя негатив в разные стороны, аж хлещет. И балансиры не те и брак бывает (о боже как такое возможно!!!! шок!!!) и админ, что-то там блокирует и исправляет. Кстати, что именно и где исправили?

п.с. насчет блокировки тем. твоя тема вроде висит, ты вообще сейчас о чем???? или ее надо удалить, чтобы реальность стала соответствовать твоим словам ?

Все в кучу собрал. Про балансир как то странно выходит. Минусы у пассивного есть но мы смиримся. С активным проблем нет но нам он не нужен. Я понимаю что лягушка хвалит свое болото. Люди пол жизни полупроводники изучают? Ну на автовазе тоже инженеры сидят а толку то.

Про исправления человек выше отписался что тоже с этим столкнулся. И чьи слова не реальны? Тема тут висит. Но кроме БК есть другие площадки. И эти же люди тут тоже сидят. Поднял этот вопрос может совесть проснется

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Скажи конкретно - что и где исправили. Я не люблю когда в мою сторону кидают предъявы и я не понимаю о чем вообще речь. Не переводи ни на кого стрелки. Скажи за себя. Другой человек если захочет, скажет за себя.

Но кроме БК есть другие площадки. И эти же люди тут тоже сидят. Поднял этот вопрос может совесть проснется

Ты занимаешься бизнесом, зарабатываешь деньги. На БК я даю людям заниматься этим на безвозмездной основе - другими словами, бесплатно. Хочешь иметь доступ на другие площадки, велком на коммерческой основе. Какие проблемы. Какая совесть, ты вообще сейчас о чем .....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...