Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

С активным проблем нет но нам он не нужен. Я понимаю что лягушка хвалит свое болото.

Я чем больше читаю твои посты, тем больше убеждаюсь, что ты живешь в каком-то своем, ограниченном мирке, в параллельной реальности. В противном случае, откуда тогда взялись выше написанные умозаключения.

1. активные балансиры у меня есть и я ими торгую.

2. пассивные я не хвалю, а постарался защитить от твоих ГОЛОСЛОВНЫХ высеров в их сторону.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Допустим мне, ты не дал выложить объявления.

А Басухину дал выложить. И что?

Только, вот смотрю, он самый недовольный ))

Кто первый влился в эту тему, тому повезло чуть больше, как в любом бизнесе.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А басухину я уже один раз отвечал на его претензии ...

Но человек не слышит.

a53VlMeTSzGL0IrJr3sHCQ.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Титанат я продаю раньше тебя. Тогда не надо писать, что даешь людям заниматься бизнесом на бк на безвозмездной основе. Допустим я вел диалог с Владом на счет балансиров, когда он не имел такого внимания к себе и покупал у него для личного использования за 3 копейки эти балансиры. Но вот перепрадовать их, у меня совесть не даст, потому что,человек с душой к этому относится и для него это впервую очередь попытка просветления молодежи, он пытается объяснить и вложить в мозг. Вот поэтому я своих клиентов напрямую отправляю к нему, а хотя мог рубить касарь без проблем. Пока есть такие как Влад- мы будеа Россией, а не америкой

Ссылка на комментарий

Короче, вывод во всей этой истории такой, не делай людям добра :biggrin:

Парни, я вас понял:hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Скажи конкретно - что и где исправили. Я не люблю когда в мою сторону кидают предъявы и я не понимаю о чем вообще речь. Не переводи ни на кого стрелки. Скажи за себя. Другой человек если захочет, скажет за себя.

Ты занимаешься бизнесом, зарабатываешь деньги. На БК я даю людям заниматься этим на безвозмездной основе - другими словами, бесплатно. Хочешь иметь доступ на другие площадки, велком на коммерческой основе. Какие проблемы. Какая совесть, ты вообще сейчас о чем .....

https://www.youtube.com/watch?v=1hyjeAZ-q-M

Про коммерческую основу админ предупреждает в личку перед выходом обьявы. Не буду же я сам первый предлагать деньги. Здесь тупо удалили неудобные позиции. Это мягко говоря не по людски. Я бы сказал глупо[emoji23] у меня дороже чем в среднем на рынке. На оборот надо выкладывать чтоб люди на твою цену больше смотрели

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Bassukhin
Ссылка на комментарий
Я чем больше читаю твои посты, тем больше убеждаюсь, что ты живешь в каком-то своем, ограниченном мирке, в параллельной реальности. В противном случае, откуда тогда взялись выше написанные умозаключения.

1. активные балансиры у меня есть и я ими торгую.

2. пассивные я не хвалю, а постарался защитить от твоих ГОЛОСЛОВНЫХ высеров в их сторону.

Переходить на личности последнее дело. Мои заключения обоснованы. У меня был выбор между обоими вариантами а у тебя похоже нет

1. Что то не видно

2. Давно бы уже отказал ся от них в сторону лучшего варианта

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Bassukhin
Ссылка на комментарий
А басухину я уже один раз отвечал на его претензии ...

Но человек не слышит.

a53VlMeTSzGL0IrJr3sHCQ.png

Какие претензии, ты что. Пост для информации что происходит на рынке. Технические моменты все обсудили уже.

Ссылка на комментарий
Здесь тупо удалили неудобные позиции.

В группе питания (как собственно и в других) есть свой модератор, который ей рулит, я за всем не слежу, да это и физически не возможно. Тем более не занимаюсь каким-то редактированием. Попрошу, модератора, чтобы он не занимался редактированием, а просто не пропускал подобные объявы, чтобы претензии ко мне были хотя бы обоснованны :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
В группе питания (как собственно и в других) есть свой модератор, который ей рулит, я за всем не слежу, да это и физически не возможно. Тем более не занимаюсь каким-то редактированием. Попрошу, модератора, чтобы он не занимался редактированием, а просто не пропускал подобные объявы, чтобы претензии ко мне были хотя бы обоснованны :hi:

А теперь все сначала. Где ты увидел что тебе претензия была? Я ответил в твой пост на тему «не стыдно». Писать тем модераторам бессмысленно. Они уже свой настрой показали. А кто сидит под фейками мне не интересно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Оффтоп- не, не слышал [emoji23]

Парни, не засоряйте тему!

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Оффтоп- не, не слышал [emoji23]

Парни, не засоряйте тему!

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Как с телефона это делать?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Как с телефона это делать?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты как будто то первый день тут )

Пишешь код в ручную

[OFF] сюда текст [/OFF

Скобку закрыть надо только в конце.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Переходить на личности последнее дело. Мои заключения обоснованы. У меня был выбор между обоими вариантами а у тебя похоже нет

1. Что то не видно

2. Давно бы уже отказал ся от них в сторону лучшего варианта

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

напиши пожалуйста преимущества твоего варианта балансира перед новосибирским. обсудим каждый пункт, если тебя не затруднит)

Ссылка на комментарий
напиши пожалуйста преимущества твоего варианта балансира перед новосибирским. обсудим каждый пункт, если тебя не затруднит)

Ищите выше посты

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...