Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором.


justdoit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Надеюсь на вашу помощь с выбором акустики.

Решил закачать свою машину музыкой в пределах 60-80т.р.

Уже была приобретена магнитола Pioneer avh-x1600dvd.

Пришло время покупать колонки тут я полный ноль, выбор очень велик. Понравились Focal K2 Power 165 KR или KR2, пришел в магазин, продавец сказал. Это все фигня и бюджетный вариант, если хочешь громкую качественную музыку тебе нужны эстрадные колонки за 8000 и пищалки за 6000... Мол у меня у сотрудника стоит 3 пары он едет за 1 км, а я его уже слышу. Я собираюсь ставить 2 пары колонок, одну в передние и одну в задние + докупать лопух саб, в пределах 15-20 т.р. Какие колонки покупать я в замешательстве, неужели фокалы будут хуже??? Стоимостью в два раза больше. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Они не хуже, играть возможно будут по четче,но и цена за бренд. А если важна именно громкость,то эстрада тебе в помощь. Акустика будет в штатных местах? В задние двери в принципе можно не устанавливать. В передних вполне хватит. Усилители выбрал или тоже перед выбором? Какую музыку слушаешь? Какое авто? Шумка сделана?

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Акустика будет в штатных местах. Шумка в планах тоже. Это не проблема. Дабстеп, реп. Ford focus 2 седан. Что бы прокачать не больше парковку 150 на 150м ) Усилитель тоже посоветовали в магазине, за 7500 без понятия какой под колонки, за 3000 под пищалки. И еще один под буфер.

Ссылка на комментарий

В штатные места врятли будет громко. пили двери и ставь пару эстрадок и пищей, или трехкомпонентку с громкой серединкой.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
С обшивкой заморачиваться не буду. А эти фокалы в разы будут тише чем эстрадка???

 

Ну эстрадки на любителя, фокалы неплохо поют, в форде клей вибру в дверях как минимум, проставочные кольца из фанеры 20ки, на них фокалы. В задние двери нет смысла ставить, только если миды впихнуть и то яб не стал. Нормальный саб и усь на него, и будет хорошо

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Фокалы хорошая акустика, но не из той оперы. Надо громко-купи эсраду и засунь в штатные места если не хочешь двери пилить.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

Как я понял на качество звука брать фокалы, а на громкость эстраду, но по звучанию она шляпа. На ней только попсу слушать. Так ? На вопрос ответьте еще один, сильно ли громкость будет у них отличаться ?

Ссылка на комментарий
Как я понял на качество звука брать фокалы, а на громкость эстраду, но по звучанию она шляпа. На ней только попсу слушать. Так ? На вопрос ответьте еще один, сильно ли громкость будет у них отличаться ?

Сильно будет отличатся, а качество ну это смотря какие компаненты и как приготовишь. От дорогих и качественных компанентов при определённом "умении" можно такую :hi: шляпу получить что уши в трубочку свернутся :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Будут! Пару херц200 в передние двери на фанерные кольца+пищалки. Уси на свой вкус.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...