Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мототема


Qvert

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Как ни странно я не мотоциклист и даже не разу не сидел за рулем.

Но несколько лет манит меня к двум колесам. Из минусов очень боюсь за свое здоровье и жизнь в связи с современной обстановкой на дорогах.

Мот особо дорогой не рассматриваю, как и спорты.

Кто какого мнения?

Ссылка на комментарий
Всем привет. Как ни странно я не мотоциклист и даже не разу не сидел за рулем.

Но несколько лет манит меня к двум колесам. Из минусов очень боюсь за свое здоровье и жизнь в связи с современной обстановкой на дорогах.

Мот особо дорогой не рассматриваю, как и спорты.

Кто какого мнения?

моё мнение: сначала скутер взять. почувствовать что это такое, ездить среди машин. и тогда понять, стоит оно того или нет. и если зайдёт, то тогда рассматривать мотик уже. у меня так знакомые и начинали некоторые. сейчас в основном на тяжах, типа Боливардов и т.д. катают. хотя некоторые на туринги сели. тут уж кому что больше нравится.

Ссылка на комментарий

О,я такой же как и ты,сочувствующий, и в надежде,что накоплю уже на что-нибудь!))) тоже ниразу не сидел.

прошелся по форумам,и понял,что лучше начать наверное с эндуро китайских или старых японских(внедорожных)до 400 кубов и катать где -нибудь в степях или лесах,повышать скилл. и самая главная опасность-в голове.я в городе по дорогам общего пользования на велосипеде катаю-и никаких проблем,главное быть предсказуемым.

Ссылка на комментарий

уселся в этом году на спорт 600 кубов. 120 лошадей. Знакомый глядя на меня дорожник литровый взял.

Как ни странно никто не убился. наездил 5000км. город + трасса

садиться за руль авто теперь совсем не хочется.

Если есть возможность стать мотоциклистом, то даже думать нечего.

Но заложи в бюджет плюсом минимум 30 тыс на экип.

Постепенно повышать кубатуру, пустая трата денег. Дебил и на 125 разложится. ручка газа под рукой, все люди взрослые, пользоваться ей умеют

Ссылка на комментарий

Вот это тему затронули.. а я не только сидел, но и рулил. Был Восход 3М, пробовал Кавасаки с литровым двигателем (зверюга бешеная) все это в молодости. Зато категории А как не было, так и нет.

В идеале хотелось бы чоппер с высоким рулем, но видимо не в этой жизни.

Ссылка на комментарий
несколько лет манит меня к двум колесам. Из минусов очень боюсь за свое здоровье и жизнь в связи с современной обстановкой на дорогах.

Мот особо дорогой не рассматриваю, как и спорты.

Кто какого мнения?

Матыга - это не просто транспортное средство. Это стиль жизни.

Трудно советовать, не зная чего хотелось бы матыги. Если максимальная проходимость и маневренность, то эндурик (хотя его скорости и динамики хватит, чтобы убиться), если втопить за 200 по ровному участку трассы, то лежак.

Брать нечто дешевое, это будет либо б/у русский мотоцикл, либо а-ля мопед. Такое приобретение я считаю пустой тратой денег. У вас может быть свое мнение. Есть альтернатива: радиоуправляемый мотоцикл. Это если охото жестко погонять матыгу, но не разбить свой зад.

Ссылка на комментарий

Начинал с СВ400 (Если не считать всякие совкоциклы) уже 3 сезон на r1 карбовой,полет нормальный. Нужно дружить с головой, и учится ездить на мото (управление мото и авто сильно различается) . Цена обслуги зависит от типа мото,от манеры езды и от жадности.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
пробовал Кавасаки с литровым двигателем (зверюга бешеная) все это в молодости.

как автозвуком занялся так и пылится ZZR 1100 уже 3 года)

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
моё мнение: сначала скутер взять

http://www.bajaj-rus.ru/models/1/11/

у нас поучиться берут такие, хвалят сей мопед, но на вторичке продать сложно, бренд не сильно распространен, вроде как делают на одном заваоде с ктм дюк.

тоже смотрю на мопеды или квадрики, не знаю чего охота больше:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...