Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для Faital PRO 6PR122


tomb112

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! хочу выслушать мнения по выбору усила для одной пары 6PR122 8ом, заранее благодарен.:smile:

поделитесь отзывами у кого есть такие дины, кто чем их качает....

p.s киксы не рассматриваю...

Ссылка на комментарий

Раскрыть из потенциал и без потери качества нужно хорошей мощи , думаю начиная от 200вт на канал, по хорошему 300вт . Это я о заявке в 4ом

Ссылка на комментарий

думаю 200 впринципе хватит, но выбора почти нету... всякими киксами и ганибалами не охото портить звук динамика. кстати забыл упомянуть бюджет до 15-17к, пока остановился на алпайн pdx 4.100 мостом но как будет звучать этот дин на д классе остается згадкой...

Ссылка на комментарий
скушники вроде хвалят pdx по кач. звука

 

много хороших отзывов пишут, плохих почти нету.. может кто использует pdx серию для файталов отзовитесь!!

Ссылка на комментарий

200 маловато , от mosconi 200.4 их пускал , просят чуть больше , а от 300.2 самое то можешь даже видео у меня в группе глянуть , от усей ниже 200 уже не громко а если делать громко то ****.

Как вариант отлично играет mosconi 120.4 мостами , можно найти аудио системы по 225-250 номиналами , москони гладен 275.2

Ссылка на комментарий
200 маловато , от mosconi 200.4 их пускал , просят чуть больше , а от 300.2 самое то можешь даже видео у меня в группе глянуть , от усей ниже 200 уже не громко а если делать громко то ****.

Как вариант отлично играет mosconi 120.4 мостами , можно найти аудио системы по 225-250 номиналами , москони гладен 275.2

 

москони это конечно круто но бу хрен найдешь и цена завышена.... от чего еще пробовал слушать?? как и чем порезаны дины??

Ссылка на комментарий

от саундстрима не помню модель ** 150.4 Вт. им мало. резал всегда 100-125гц третим порядком.

сверху распущены, играют почти всё , лишь нехватает самых верхов. пищалку реально лучше смотреть которая может хорошо играть 13+кгц.

Audio Extreme gr37pro я послушал, в отличии от 25нео, Динамик стейтов, Т34 и прочей дорогой чепухи, они просто кайфово поют и очень отчетливо, так скажем они прям доигрывают музыку которой не достаёт Сч, шлак лишь дополняет писком, не больше.

Ссылка на комментарий

т34 я взял на пробу, хочу еще попробовать pst 999... по срезам тут вообще интересная картина я с 701 проца пробовал от 400-8000, от 125-8000, от 125-6000, 300-6000... мне больше всего понравился последний вариант а пищалки так толком и не спелись... правда тесты были дома от малой мощи и без объемов в тачке будет все абсолютно по другому...

Ссылка на комментарий
Дабы не плодить темы, сколько им объема надо? Резать от 1000 до 5000

 

Давали им 5 литров на одну, запели качественно, были удивлены все. У самого будет 3 пары 6пр122, планирую фронт качать мосто москони ас300.2) других вариков не нашёл

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...