Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор готовой трех полоски.


REMUSs

Рекомендуемые сообщения

Всем :hi:. Я понимаю,что закидают помидорами:biggrin:,но хочется услышать хоть какой то ответ.

Какие готовые комплекты трёх-полоски можете посоветовать в бюджете до 20к. можно и б.у

На подобие таких - Focal Access 165 AS3

Hertz ESK 163L.5

MDLab SP-C17.3

Audison Prima APK 163

 

Покупать ни чего из этого не собираюсь,просто заинтересовался есть ли смысл в таких комплектах,если хочется мин затраты. Допустим распаяка головы,усь и готовая трёх полоска. :pardon:

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий

Машина ceed jd . Мне просто интересно есть ли смысл в готовом комплекте или нет.

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий
Покупать ни чего из этого не собираюсь,просто заинтересовался есть ли смысл в таких комплектах,если хочется мин затраты. Допустим распаяка головы,усь и готовая трёх полоска. :pardon:

 

ну если в целях для себя слушать в машине - конечно есть! но как правило в комплектах есть слабые звенья. либо мид слабоват, либо серединка заваливается. но в целом норм :hi:

Ссылка на комментарий

Слабые места это да,но они есть у всех)))) Просто с мин.затратами это получается самое оптимальное решение,нежели все по отдельности.

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий

были пионер прс ,фокал не сильно крутой линейки ,длс иридиум .

Меньше всего понравились длс .

Для себя вполне нормально взять готовый комплект ,потому что если собирать по отдельности нужно много времени и денег .Так как в основном компоненты для Sq нет возможности послушать приходится покупать и если не устраивает потом продавать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Мне больше всего понравилась связка Morel HCW8 + CDM54 + MT23. При поканальном подключении от усилков Genesis играло как надо. Не больше, не меньше. Думаю, 8" мидбасс можно заменить на 6" из этой же серии. Самое интересное, что серия Elate - это уже дауншифт в плане качества звучания.

Ссылка на комментарий

... и прАльнА заинсталить - главное.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
длс иридиум

Был невнимателен. За иридиум люто плюсую. Гавнецо еще то. В этом комплекте только пищалки стоят доброго слова. Все остальное по аналогии с R6A - возни много, толку мало. Это комплект для тех мазохистов, которые по их мнению смогли обуздать R6A.

 

Это 6" саб для ФИ. С серединой у него просто никак. Нет, она конечно есть, но где-то далеко-далеко и при этом чистая и прозрачная. Но ее катастрофически мало. Иридиум туда же.

Ссылка на комментарий
Был невнимателен. За иридиум люто плюсую. Гавнецо еще то. В этом комплекте только пищалки стоят доброго слова. Все остальное по аналогии с R6A - возни много, толку мало. Это комплект для тех мазохистов, которые по их мнению смогли обуздать R6A.

 

Это 6" саб для ФИ. С серединой у него просто никак. Нет, она конечно есть, но где-то далеко-далеко и при этом чистая и прозрачная. Но ее катастрофически мало. Иридиум туда же.

 

Так я и написал что мне не понравились.Причем и Вч в особености .

Ощущение что через сито пытаешься рассмотреть что то в дали

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Так я и написал что мне не понравились.Причем и Вч в особености .

Ощущение что через сито пытаешься рассмотреть что то в дали

 

зато сам производитель о своих комплектах поёт отлично !! :biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
мне не понравились.Причем и Вч в особености

ВЧ у DLS конечно очень своеобразные, но укрощаемые.

 

Если пихать в наши привычные авто С-класса пищалки шире 19мм, ничего хорошего из этого не получается. А если при этом их слушать через родной пасскросс, то рак ушей гарантирован. Из моей практики, DLS T25 и шире неплохо звучат в машинах, где 3 сидения в ряду.

Ссылка на комментарий

у меня они играли от пионера А класса и головы пион 99 .Ни каких пасс кросов все напрямую ,в усе тоже не было кросов .Чистый сигнал напрямую из головы

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...