Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена 2хDD510


TEMka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, лето близится к концу и готовлю "сани" на зиму. Прошлой зимой короб с шелью 67л/198см/35гц не порадовал меня своей скоростью да и рез на нем был 145.5 на 42. Перепилил его для пары малышей 70л/160труба/37см длина (реальную настройку еще не знаю). Если снова разочаруюсь в скорости то буду менять дины. Зимой слушаю в основном попсу, клуб, рок, а негров совсем немного. Возможен вариант с одной двенахой. Бюджет в районе 15тр. Усь тот же саз5000. Дело в том что пара бб15 играет шире и быстрее прошлогоднего короба для десяток.

Приглядываюсь к бу 2са10, бб12, ваши варианты.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

если у вас пара бб15 играет быстрее чем пара дд510 - то извините вы криворук . уж извините

Ссылка на комментарий
Всем привет, лето близится к концу и готовлю "сани" на зиму. Прошлой зимой короб с шелью 67л/198см/35гц не порадовал меня своей скоростью да и рез на нем был 145.5 на 42. Перепилил его для пары малышей 70л/160труба/37см длина (реальную настройку еще не знаю). Если снова разочаруюсь в скорости то буду менять дины. Зимой слушаю в основном попсу, клуб, рок, а негров совсем немного. Возможен вариант с одной двенахой. Бюджет в районе 15тр. Усь тот же саз5000. Дело в том что пара бб15 играет шире и быстрее прошлогоднего короба для десяток.

Приглядываюсь к бу 2са10, бб12, ваши варианты.

Хочешь быстрее делай чв сужающийся для двух десяток.. Ради эксперимента делал чв под десятку, НО , по факту инсталлировал две в изобарическом варианте.. Есть нюансы конечно при данном оформлении ... Расписывать характер звучания не вижу смысла... Авто у меня при этом универсал.

Только не стоит слушать синусы в настройку , а то прощай катушки)))

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
если у вас пара бб15 играет быстрее чем пара дд510 - то извините вы криворук . уж извините

Не спорю что срукожопил, поэтому и перепилил на трубу с увеличением объема. Идеальные короба с первого раза редко получаются. С пятнахами только со второго раза получилось.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...