Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

процессорное ГУ


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне безграмотному о подключении к процессорному ГУ. Имею мидбас, сч, вч и Саб. СЧ и мид подключены к кикс кап 49. Вч от маленького этон. Тока вот, как мне все это подключить к процессоров гу, что бы все решалось снизу и сверху? Ну и что делать с сабом?

Ссылка на комментарий

Лучше посетить норм студию автозвука, где подсоединят, настроят.

Какое гу? Только редкие гу рулят 3х полоску и саб. Как саб рулить если гу рулит только трешку тож есть инфа. Просто потратте время на поиск :hi:

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
Лучше посетить норм студию автозвука, где подсоединят, настроят.

Какое гу? Только редкие гу рулят 3х полоску и саб. Как саб рулить если гу рулит только трешку тож есть инфа. Просто потратте время на поиск :hi:

 

У меня нет возможности обратиться в ателье, его нет в моем городе. Рассматриваю вот этот вариант Pioneer mvh x580bt. Так вот я и спрашиваю как такие нищеброды как я настраивают 3-х полоску

Ссылка на комментарий

В той гу что ты привел, где ты увидел прцессор?Максимум она сможет миды с низу и саб сверху порезать я подозреваю. Из пионов хочеш проц, спотри rs 88, rs 88|| или

PRS80.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

С такой магнитолой все решаеться или внешним процем, или усилителями с хорошими фильтрами. И то на усилителе временные задержки не выставишь

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
В той гу что ты привел, где ты увидел прцессор?Максимум она сможет миды с низу и саб сверху порезать я подозреваю. Из пионов хочеш проц, спотри rs 88, rs 88|| или

PRS80.

 

Она процессорная и нормально режет

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Чето я не увидел в тех описании процессор. Режет да, и три вей но..не нашел чтоб было указанно что стоит такой то проц.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
Чето я не увидел в тех описании процессор. Режет да, и три вей но..не нашел чтоб было указанно что стоит такой то проц.

 

Лауды сделали обзор ее. Саша говорит что она процессорная

Ссылка на комментарий
Лауды сделали обзор ее. Саша говорит что она процессорная

Ну раз так то конечно...)))

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
Ну раз так то конечно...)))

 

Хорошо))). А какая магнитола мне поможет? Обязательно нужно USB

Ссылка на комментарий
Хорошо))). А какая магнитола мне поможет? Обязательно нужно USB

 

Да я так понял норм вариант, приглянулась бери. А как саб разрулить есть целая тема в разделе общих вопросов по автозвуку.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...