Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural db2500.1 + DeafBonce 123 не качает :(


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, чет не качает нифига :/

Начнем по порядку.....

АГМ 80амп.

Сила + и - кг35 + дубляж от гены, гена пока сток :(

ГУ Pioneer deh80

Межблочники kicx дорогие

Моноблок Ural db2500.1

Саб Deaf bonce 123d2 в 1ом, короб на 35 герц, 65л чистыми....

 

Просадки начинаются только после 50 из 62 громкости на ГУ и гейне 70%, минимум до 12.6 на низких треках.

 

Давки вообще нет, даже намека на сквозняк, более менее начинает валить только на 53 из 62 громкости :/

 

Настройки на усе, гейн 70%

LP 80гц

Sub sonic 30гц

Остальное в ноль

 

А да еще, другой саб подключали hannibal hl12s тоже так же, подключали еще дешевенький pioneer на 300 ватт вообще не играет

Pioneer deh80/ural w4.135/ural w165

Ссылка на комментарий
Всем привет, чет не качает нифига :/

Начнем по порядку.....

АГМ 80амп.

Сила + и - кг35 + дубляж от гены, гена пока сток :(

ГУ Pioneer deh80

Межблочники kicx дорогие

Моноблок Ural db2500.1

Саб Deaf bonce 123d2 в 1ом, короб на 35 герц, 65л чистыми....

 

Просадки начинаются только после 50 из 62 громкости на ГУ и гейне 70%, минимум до 12.6 на низких треках.

 

Давки вообще нет, даже намека на сквозняк, более менее начинает валить только на 53 из 62 громкости :/

 

Настройки на усе, гейн 70%

LP 80гц

Sub sonic 30гц

Остальное в ноль

 

А да еще, другой саб подключали hannibal hl12s тоже так же, подключали еще дешевенький pioneer на 300 ватт вообще не играет

С одной двенашки в универсале нету сквозняка? "УДИВИТЕЛЬНО" Наверное короб кривой :biggrin: :biggrin: :biggrin: .

А серьёзно, о каком сквозняке может вобше идти речь.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

А серьёзно, о каком сквозняке может вобше идти речь.

 

Ну примерно о таком чтоб как зимой , когда на улице минус 20 и ты в квартире окно открываешь)

Ссылка на комментарий

У меня дефбонс 315 кикс 1.1000 в 0.5Ом две кислоты 130 гена короб ФИ 30Гц гейн гдето чуть меньше 50% бошка алпайн 178.

При самом максимальном валеве когда клип помиргивает слегка ну самый небольшой ветерок есть, на 28-32 герц в жару чуствуется сквознячёк небольшой, но про ветер и хейртрики речи никакой не может идти даже, может если в ЧВ его засунуть ещё тогда можно давануть до ветерка. А так ветра не будет у тебя, пили расчитывай коробок позлее я так думаю.

Вот зацени пару видосов моих))

 

 

Рез не мерял, пока датчик не могу разыскать у кого есть.

Ссылка на комментарий
а зачем сабсоник на 30?

Так настройка 36. Но я вот думаю что она вверх уползла, а еще что короб кривоват.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

А может есть возможность поставить усь другой попробывать. Чет похоже мощи то нет или сигнал с мафчика слабоват .рас сабы меняли .попробу усь тож . Так и мощу замерь

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

maximum.irk, чувак, тебе же в мае говорили что короб кривоват для HL-12, а ты кинулся блин менять, ведь видишь же что это не выход) пили короб сам, пробуй экспо

Ссылка на комментарий
maximum.irk, чувак, тебе же в мае говорили что короб кривоват для HL-12, а ты кинулся блин менять, ведь видишь же что это не выход) пили короб сам, пробуй экспо

 

Пробуй экспо и умри в опилах. У парня и такголова болит а ты его ваще загрузить хочеш

Изменено пользователем piastra

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
У парня и такголова болит а ты его ваще загрузить хочеш
:

 

mocking: как вариант увеличить литраж (под малую мощу, урал ведь) и снизить настройку малех, тогда заиграет, или подкидывай усь на пробу и делай выводы, можем к моей DD-хе подкинуть для сравнения, стучись в личку:hi:

Ссылка на комментарий

Мое мнение раз у него с одним акумом просадки только после 50 громкости, значит усь мало жрет, и значит мало дает мощи. Есть же еще запас по гейну, крути, подстраивай саб под общую громкость.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...