Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые DD CS!


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

Ьщээ

 

Походу руки у вас не от туда растут. Это же не эстрада, зачем так высоко резать?

Не умеете готовить - для вас любой комплект будет гамном..

Можете пробовать менять УСИ, гу, миды и т.д. и т.п. результат будет тот же...

 

Андрей,золотые слова:good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я кайфую от этих мидов. играют от сакс 100.4, пищалки урал шквал. Хотел брать и миды урал но не залезли. Искал вариант с малой пос.глубиной и еще чтоб доворот сделать. И решил попробовать цс. Как играют оч нравяться, срезы все с головы, провода 4мм2 до всех компонентов, естественно все поканально, миды срез 63 4м. Пока делал стойки под пищалки, гонял с ними как с шириками) Теперь эсперементирую на срезах, но середина и впрямь сочная. Вархед так далеко не забираеться.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Кстати, насчёт срезов. От 120 звук пустой, не нравится. От 60 переизбыток баса и гудёж на большой громкости, на небольшой громкости по желанию можно и в полную полосу пустить. Для себя оставил срез от 90, идеальный вариант. Звук хороший, динамики нравятся. До этого была одна пара CS-6.5 старой версии, сейчас 2 пары CS-6.5a. Двери подготовлены по полной программе, но временно с косяками. Играют от EOS 4100 в 4Ом (задействованы 4 канала).

Ссылка на комментарий

А каким порядком?

В полную полосу нет смысла на не большой громкости, а вот попробуй от 40-50 Гц 4-м порядком. От 40 вообще смак. Таким порядком рок вообще обалдеть. На игру в машину громкости за глаза.

От 125 Гц 1-м порядком тоже хорошо играют все жанры.:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
А каким порядком?

В полную полосу нет смысла на не большой громкости, а вот попробуй от 40-50 Гц 4-м порядком. От 40 вообще смак. Таким порядком рок вообще обалдеть. На игру в машину громкости за глаза.

От 125 Гц 1-м порядком тоже хорошо играют все жанры.:hi:

 

У меня бошка простая (Clarion CZ509EG), умеет резать только 60/90/120. Какой порядок не знаю, второй наверно. Усилителем резать не хочу.

Звук сочнее в полную полосу. Бывает едешь с семьей, громко не включить, а так в полную полосу пустил, баса прибавилось и уже не так грустно :smile:

 

Зимой - весной куплю 80ого, так поэкспериментирую. А пока что есть, тому и радуемся :wink:

 

А вообще мне от 90 очень нравится, звук офигенный от двух пар.

 

У меня к спецам вопрос, что происходит с сигналом при разветвлении У-коннекторами? Никогда такого не было, всегда гейн был выкручен меньше чем наполовину. Подключил новые динамики, решил крутануть слегка гейна, добавил один раз, потом ещё и ещё. В итоге сейчас гейн в шишку на всех каналах и играет без искажений (по крайней мере на слух) почти до предельных значений на магнитоле. WTF?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...